Ошибка УЗИ. Возможно ли это?

Модератор: Ната

Сообщение Юля 22 фев, Пятница, 13:10, 2008

милашка
правда, что ж за город такой? это же такой волнительный момент - кого ждете?, а ты с замиранием сердца с любимым смотришь на монитор, а там... твой человечек! могли бы врачи и без знакомых пускать! НЕЛЮДИ!
пришла как-то в библиотеку, мне сказали у тебя будет мальчик, вишь как похорошела, а мне уже на УЗИ говорили, что девочка! я как-то распереживалась, на 2 УЗИ спрашиваю - кто?, а то мне в библиотеки сказали, что мальчик. узист посмотрел на меня как на дурочку и говорит: если бы все пол определяли в БИБЛИОТЕКЕ, я бы уволился с работы :P :P
Юля
грудничок

Сообщение Светлана 23 фев, Суббота, 09:14, 2008

Юля
я тоже сначала переживала. У меня живот был как на мальчика, и я была худющая как вобла. Живот со спины видно не было. Идёшь, машины едут, водители сзади фигуркой любуются, а обгоняют, а в переди живот, во облом :))) Одному даже пофиг было, знакомился со мной. Но это другая история. Короче все говорили, что мальчик. На узи сказали девочка, в результате родилась девочка. Но ошибка узи заключилась в другом. На последнем узи, мне сказали, что вес ребёнка на момент родов будет не больше 3-х кг, а родилась 4080 :)
А когда я лежала в послеродовом мне акушерка рассказывала, что у них сотрудница ходила беременная и ей на узи поставили крупный плод в 5 с лишним кг и назначили кесарево, а она отказалась на свой страх и риск и стала рожать сама, в результате родила сама ребёнка с нормальным весом в 3600... :)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Re: Ошибка УЗИ. Возможно ли это?

Сообщение Аська 23 сен, Вторник, 10:05, 2008

Я прочитала что сдесь кто-то может определить пол ребенка по датам рождения. Срок у меня не большой но очень интересно хотябы просто для себя узнать, моя дата рождения 12.07.86г. у мужа 09.02.85г. Подчитайте пожалуйста кто у меня буде. Заранее большое спасибо :)
Аська
новорожденный

Сообщение naf 23 сен, Вторник, 15:55, 2008

Аська писал(а):Я прочитала что сдесь кто-то может определить пол ребенка по датам рождения. Срок у меня не большой но очень интересно хотябы просто для себя узнать, моя дата рождения 12.07.86г. у мужа 09.02.85г. Подчитайте пожалуйста кто у меня буде. Заранее большое спасибо :)

Если я правильно понял этот метод, то по идее по нему должна быть девочка :)
naf
я здесь типа главный))

Меня зовут: Саша
Мои дети: Женя, 21.12.2006

Сообщение Аська 24 сен, Среда, 10:34, 2008

Мне этот метод определенно нравится, наверно потому что я хочу девочку :) , кстати хочелось узнать я была у врача и он никаких витаминов мне пока не назначает, говорит что не поклонник химии, пью только йодомарин, но я посмотрела сколько нужно в сутки витаминам беременным и не только, просто жуть я столько явно не съедаю :shock:, что мне делать выбрать самые необходимые и все-таки принимать (например кальцый) или нестоит, вам врач что-нибудть советовал, потому что ближе к зиме когда он посчитает нужным у меня уже будет 5-6 месяцев, я боюсь чтобы ребенку хватило всего гогда у него формирует все, все, все.
Аська
новорожденный

Сообщение ollka 26 сен, Пятница, 09:32, 2008

Аська,я пила Очень много витаминов и всю беременность,выписывали- КальцийД3никомед,Витрум для беременных,йод(название тока не помню) железо(по необходимости),это основные которые все пьют и всем выписывают :)
ollka
Дошколенок

Сообщение Аська 26 сен, Пятница, 12:55, 2008

Говорят что если кальций принимать слишком рано но скелет раньше времени закостенеть, а с какого срока его надо принимать ничего не говорят ollka тебе на каком сроке назначили кальций Д3 никомед
Аська
новорожденный

Сообщение ollka 30 сен, Вторник, 14:16, 2008

Аська,первые месяцев 5 точно не принимала,сечас точно и не помню. Я пила через день,но врач советовала неделю-кальций,неделю-железо,чтоб не спутаться,и ничего все нормально:),Я еще творог ела каждый день,не хотела а ела :oops: ,дитьке кальций нужен. А после родов мы полгода принимали капельки с витамином д,некоторые еще дольше пьют.
Если кости начнут твердеть врач это поймет и отменит,ты спроси нужны ли тебе витамины,а если она против всякой бяки,то проконсультируйся у другого врача.
При беременности расход витаминов у вас идет на двоих,поэтому нужно пополнять организм,мы все равно стока витаминов не съедаем скока надо поэтому и дут вход таблетки,,уж лучше сечас принимать,чем потом восстанавливать пробел.имхо
Благо у хорошего врача наблюдалась. :)
ollka
Дошколенок

Сообщение Аська 30 сен, Вторник, 16:06, 2008

Спасибо обезательно проконсультируюсь с другим врачем :)
Аська
новорожденный

Сообщение ollka 01 окт, Среда, 12:46, 2008

Аська,не бойся их спрашивать,ты должна знать все о своей беременности,она же твоя:)
ollka
Дошколенок

Сообщение Светлана 10 окт, Пятница, 06:08, 2008

но в любом случае, мне кажется, витаминки не повредят, но тогда лучше пить общие витамины для беременных. Я пила санасол для беременных и кормящих первую половину беременности, а вторую компливит мама +йодомарин, а после родов снова санасол.
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение marri 21 янв, Среда, 10:50, 2009

У меня у знакомой ошиблись с узи. евочка родилась вместомальчика.
marri
новорожденный

Сообщение Аська 22 янв, Четверг, 20:56, 2009

Мне на УЗИ точно ничего не сказали сказали что лежит так что не видно, так что мы в ожидании сюрприза, может это и хорошо что не сказали во всяком случае кто бы не родился будем рады :) , а то они наобещают настроился вроде уже у тут облом :shock: , лутшее УЗИ это прислушатся к себе и своему малышу говорят мамы всегда чувствуют правильно
Аська
новорожденный

Пред.След.

Вернуться в Беременность