Дети и мафына)

Модератор: Ната

У вас есть машина?

Да
8
73%
Нет
2
18%
Нет, собираемся покупать
1
9%
Другое
0
Нет ответов.

Всего голосов : 11

Сообщение Дина 04 дек, Вторник, 15:01, 2007

Миссис Бука
а у меня все времени нету!!!!!!!!Я тоже хочу!!!! :cry:
Милашка у меня тоже получил в 18, а машина появилась в 25. Поправка - своя. До этого была одна на двоих с братом. Да и как своя - моя :P
naf, хочешь пару жутких картинок? Захотел выходные с семьей провести, в результате тр@.....ся с машиной. Захотел деньги на подарок жене потратить, а потратил на какую-нить полуось или подвеску. У нас тут ключ в зажигании сломался возле моей работы и мы весело-весело ехали на эвакуаторе до сервиса, а потом весело-весело на такси до дома, потому что автобусы уже не ходили :(
Ну как? :)
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение naf 04 дек, Вторник, 15:16, 2007

И впрямь весело :)
naf
я здесь типа главный))

Меня зовут: Саша
Мои дети: Женя, 21.12.2006

Сообщение Милашка 04 дек, Вторник, 20:56, 2007

Дина писал(а): Захотел деньги на подарок жене потратить, а потратил на какую-нить полуось или подвеску.

ЭТО ТОЧНО! :twisted:
Милашка
Дошколенок

Сообщение Дина 05 дек, Среда, 11:14, 2007

naf
это тебе весело, а нам не очень :shock:
Дина
юнец

Сообщение katushka 05 дек, Среда, 18:40, 2007

я тоже думаю что машина в семье с ребенокм - это супер удобно!!!!!!!но все же, как уже писала в другой теме - рада, что нет ее :) :) во- первых покупка машины преедполагает для нас еще один кредит - совсем не маленький, а во-вторых, всякие запчасти и постоянное проведение воемя с НЕЙ, а не с нами...пр, и пр.. :shock: как представлю.. ужас, все таки, хорошо что ее нету(надеюсь муж не очень обидится - для него это прям мечта)
katushka
Дошколенок

Сообщение Дина 06 дек, Четверг, 11:47, 2007

Муж пусть в болталке еще раз перечитает мои высказывания и подумает :)
Дина
юнец

Сообщение Дина 16 янв, Среда, 07:44, 2008

Видимо думает :)
Мы из-за морозов ни фига не заводимся и муж теперь ходит машину греть по 2 раза за ночь :)
Дина
юнец

Сообщение naf 16 янв, Среда, 08:12, 2008

:) :)
naf
я здесь типа главный))

Меня зовут: Саша
Мои дети: Женя, 21.12.2006

Сообщение Юля 13 мар, Четверг, 10:52, 2008

у нас тоже есть машина - точнее две! у моего мужа это была мечта! он ходил и пел песни - автомобили, автомобили, все вокруг заполонили... я ходила с пузом, но он думал только о ней... сдал на права, купили, а через месяц... звонит с работы и неожиданно - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! я поняла, что-то не так :cry: оказывается попал в аварию :shock: теперь стоит в гараже, битая. слава богу жив остался :!: я думала, больше в жизни не захочет кататься, но через месяц на работе поощерили автомобилем и теперь у меня снова головная боль... :cry:
Юля
грудничок

Сообщение Дина 13 мар, Четверг, 12:22, 2008

На улице у нас каток, я теперь с ума схожу в 2 раза больше :cry:
Дина
юнец

Сообщение Ната 26 мар, Среда, 10:30, 2008

Машина у нас есть)))) у мужа, конечно подмога, как лошадь в деревне, и в магазин, и в полликлиннику.. я когда в Кузне жила, город не маленький, ходила пешком, и нормально, с детками бы наверно ужас был. а тут город маленький, я одну положу в коляску, другую в ноги посажу и катимся быстро куда надо:).
Кстати а кресла у вас есть????? у нас у каждой дочки!!! очень удобно и безопасно.

А что весх так болтики пугают??? унас копейка была у родителей брали пока свою не взяли, вот там болтики:). она вобще как член семьи, захотела актив, а не захотела не поедет:). а уж если ты в ней про нее скажешь что... оставноится прямо там где была, и по фигу что вы спешите:) а у нее еще аварийки нет, народ пугали:).
взяли 14, бывают конечно болтики, но не так прям уж чтоб БОЛТИКИ, а так иногда, хотя автоваз это легенда:). то дверь отпадет, то еще что. а мужчинам это нравится, матерятся, но нравится. есть поговорка такая - у каждого свои погремушки:). отнять эти болтики им же совсем делать нечего будет:)
Ната
Дошколенок

Сообщение Светлана 26 мар, Среда, 10:53, 2008

у нас таёта стерлет. Муж просто писается кипятком на такие машины, а я ненавижу. особенно такую как у нас - трёх дверую. Мне на заднее сиденье с ребёнком запихиваться через переднее отодвинутое вообще не удобно. Ну и к тому же она на коробе, я за руль такой не "вжисть" не сяду. Ну и муж целыми днями на работе вместе с машиной, поэтому мы если и ездим на ней то только по выходным и иногда в поликлинику. А так я на такси катаюсь, ехать если на автобусе, то с пересадками, не удобно и далековато.
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Ната 26 мар, Среда, 14:25, 2008

я вобще маршрутки не выучила, хотя здесь удобные, маленькие. если тороплюсь и сдетками, тоже такси, а если не тороплюсь, то люблю пешком очень. и так тут живем и две трети года дома сидишь, из-за погоды, у вас наверно? я после первых родов ничего, училась водить, а после вторых реакция какая-то размазанная, хотя я через три месяца садилась, может сейчас лучше....а машинку бы мне с двумя детками больше чем мужу надь :) . у него работа рядом. а.. тут в принципе все рядом))) только в холод не охота гулять.
Ната
Дошколенок

Сообщение Ната 13 апр, Воскресенье, 19:54, 2008

собираемся впутешествие летом в июле августе... ууу даже страшно . .. Нижневартовск - Новокузнецк (оставить Лизаветку бабушке) - Белоруссия - молдавия (через Украину) - Новокузнецк - Нижневартовск. уффф. ну может еще на море заглянем...???... боязно до жути..но так хочется:) в Европу уже в троем едем. по тяжести то не боюсь, боюсь по безопасности и чтоб ребенок не простыл. тут детки маленькие у всех почти, но может кто ездил? поделитесь. :o
Ната
Дошколенок

Re:

Сообщение Марина К 26 ноя, Среда, 02:06, 2008

Миссис Бука
Захотел деньги на подарок жене потратить, а потратил на какую-нить полуось или подвеску.[/quote]

Слов нет, так и есть!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

У меня муж решил купить машину. Приходит домой говорит: Супер!! классная!!! На отдых выезжать будем!!! и др...
По описанию машины я сразу поняла что она спортивная!!! А муж в одну душу доказывает что она практически семейная :) !!(ну очень захотел ее приобрести, надо было меня расположить как-то).
Ну что, купили, покатались, на отдых выезжали (это очень здорово :idea: !!!!!), пока муж прав не лишился :evil: ... Вы даже не представляете на сколько сейчас без нее лучше стало!!! Экономия на бензине, на ремонте и др!!! :)
Но не на долго: с Японии контейнер идет с новыми запчастями, муж уже движок поменял.... 1,5 года и все сначало!!!
Денег на нее много уходит - да!! Но я и не скажу что против машины - она на много облегчает жизнь!!!!!!!!!!!!!!!
Марина К
новорожденный

Меня зовут: Марина
Мои дети: Максим, 13.01.2007

Пред.

Вернуться в Дела семейные