Какой автомобиль подойдет для женщины?

Модератор: Ната

Какой автомобиль подойдет для женщины?

Сообщение Людмила Попова 16 фев, Четверг, 16:39, 2017

Муж долгое время обещал на мое 30-тилетие подарить мне автомобиль. Так как слов на ветер он у меня не бросает, в преддверии торжества стал интересоваться какую машину я хочу. Я уже весь интернет обследовала и не могу толком ни на чем остановиться. Девочки автоледи, поделитесь на каких машинах ездите Вы? Или на каких хотели бы ездить?) :) :) :)
Людмила Попова
новорожденный

Re: Какой автомобиль подойдет для женщины?

Сообщение VarvaraDubtsova 16 фев, Четверг, 16:49, 2017

У меня много лет Nissan Juke. Довольно неплохая симпатичная машинка. Приятно радует глаз своим миниатюрным внешним видом, да и в управлении очень простая. Я ее, когда покупала, можно сказать влюбилась с первого взгляда.Изображение
VarvaraDubtsova
новорожденный

Сообщение Людмила Попова 16 фев, Четверг, 16:53, 2017

Машина и правда красивая, но увы у нас бюджет несколько меньше. Мы планируем вложиться где-то в 500 тысяч рублей, максимум 550. А такой автомобиль стоит около 900 тысяч рублей. Так что такой вариант мне не подходит. :( :( :(
Людмила Попова
новорожденный

Сообщение EkaterinaOrlova 16 фев, Четверг, 17:07, 2017

А такой вариант как Lada Vesta не рассматриваете? На мой взгляд довольно компактная машина, в хорошей комплектации. А по цене, как раз обойдется в ту сумму, на которую Вы рассчитываете. Также как вариант можно рассмотреть Daewoo Matiz. Это он только с виду такой крошечный кажется, но это впечатление обманчиво, так как в салоне такого автомобиля может свободно поместиться четыре человека.
Изображение
EkaterinaOrlova
новорожденный

Сообщение MaraIVANOVA 16 фев, Четверг, 19:54, 2017

ДЕУ МАТИЗ :o
MaraIVANOVA
новорожденный

Вернуться в Дела семейные