Личная жизнь и дети

Модератор: Ната

Сообщение Ната 24 мар, Понедельник, 20:09, 2008

Однакомнатная квартира на трих? да вы в хоромах, а на четверых:). один ребенок, спит в зале, соответственно в большой комнате, другой, менее спит на кухне на диване, . ну чтож пока не до романтики, поменяйте ракурс - есть стол, гарнитур и прочая мебель:). подрастут детки будет и романтика, а пока летом - балкон:). У меня швы тяжкие были, первый месяц было нельзя, я успела отдохнуть и с силами востановиться.
С детками главное режим: если мама сказала спать то спать, в девять как штык. с младшей по проще, темперамент Овена, "размеренная" :) спит, а вот старшая Весы, так бегает без прерыва, укладывается с такими мелкими перебежками:), что в глазах мелькает:). по строже, спать. и не в 23-24, а 21ч. тогда проблемы уменьшатся у старшей как найдет. то в девять, а то и до 12 боремся. всяко бывает, тогда сказки, песенки, засыпает . а вобще - первый сон крепкий у них.
Ната
Дошколенок

Сообщение Светлана 25 мар, Вторник, 07:32, 2008

у меня тоже были швы и первых два месяца нельзя было. Потом всё зажило, стали жить потихонечку, но не так часто как раньше. Даже при беременности чаще спали чем сейчас. А тут мне ещё и эррозию прижгли, а она окаянная заживать не хочет. Кровотечение открылось, неделю лило, сегодня прижгли повторно. Про жизнь личную опять пришлось забыть. Мне уже сны эротические снятся, что я веником маструбирую, представляете. Или секс снится. А так хочется полноценного секса. Вот мы с мужем и терпим. Ещё помню беременная ходила, так мне эротические сны вообще почти каждый день снились, да ещё такие извращённые...но это уже другая история. :) :)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Юля 25 мар, Вторник, 11:00, 2008

Светлана
:P :P мне тоже иногда снятся! но я сразу бужу мужа :lol:
Юля
грудничок

Сообщение Ната 25 мар, Вторник, 11:17, 2008

Светлана писал(а):у меня тоже были швы и первых два месяца нельзя было. Потом всё зажило, стали жить потихонечку, но не так часто как раньше. Даже при беременности чаще спали чем сейчас. А тут мне ещё и эррозию прижгли, а она окаянная заживать не хочет. Кровотечение открылось, неделю лило, сегодня прижгли повторно. Про жизнь личную опять пришлось забыть. Мне уже сны эротические снятся, что я веником маструбирую, представляете. Или секс снится. А так хочется полноценного секса. Вот мы с мужем и терпим. Ещё помню беременная ходила, так мне эротические сны вообще почти каждый день снились, да ещё такие извращённые...но это уже другая история. :) :)

Нда... бедные женщины.. БОЛЬШОЙ СОВЕТ, прада надеюсь и не пригодится. ВРАЧИ ОТНЕКИВАЮТСЯ, настаиваешь. эрозию уже не прижигают, есть лекарство, называется Солковагин (если память не изменяет). пахнет как легкая уксусная эсенция. две ампулы там, два года назад у нас 500р. стоил, на так сказать большой земле дешевле. тебе смазывают, затем тампон, и привет через две недели повтор. у меня боьшая была, а хватило одной ампцлы. шейка как девичья была. половой жизнью не жили, конечно. Обсалютно не больно, а уж я ору по поводу и без. я зашла она мне тож - прижегать, я сразу - нет, у меня ликарство есть, давайте его. Удивилась ,типа щхота же деньги тратить (геникологи очень жестокие врачи, любят когда всем больно), но без проблем втерла:). После вторых родов не было:)
Последний раз редактировалось Ната 25 мар, Вторник, 21:09, 2008, всего редактировалось 1 раз.
Ната
Дошколенок

Сообщение ollka 25 мар, Вторник, 16:15, 2008

Светлана,мне тоже сняться бывает... 8)
ollka
Дошколенок

Re:

Сообщение Марина К 26 ноя, Среда, 01:21, 2008

Ната писал(а):Нда... бедные женщины.. БОЛЬШОЙ СОВЕТ, прада надеюсь и не пригодится. ВРАЧИ ОТНЕКИВАЮТСЯ, настаиваешь. эрозию уже не прижигают, есть лекарство, называется Солковагин (если память не изменяет). пахнет как легкая уксусная эсенция. две ампулы там, два года назад у нас 500р. стоил, на так сказать большой земле дешевле. тебе смазывают, затем тампон, и привет через две недели повтор. у меня боьшая была, а хватило одной ампцлы. шейка как девичья была. половой жизнью не жили, конечно. Обсалютно не больно, а уж я ору по поводу и без. я зашла она мне тож - прижегать, я сразу - нет, у меня ликарство есть, давайте его. Удивилась ,типа щхота же деньги тратить (геникологи очень жестокие врачи, любят когда всем больно), но без проблем втерла:). После вторых родов не было:)

Спасиб за совет, узнаю про это лекарство подробнее.... :D Еще после родов должна была пойти на прижигание, все никак не соберусь.... говорят что после - больно, нельзя тяжелое поднимать и др.., а я недавно в этом городе, из родных здесь только муж, заловка, свекровь и их семьи, да вот помощи от них очень мало, все работают... ребенка оставить не с кем... поэтому не соберусь никак... :mrgreen: дело серьезное, надо собраться! :?
Марина К
новорожденный

Меня зовут: Марина
Мои дети: Максим, 13.01.2007

Re: Личная жизнь и дети

Сообщение Олик 30 ноя, Воскресенье, 11:18, 2008

Всем привет! А у нас места много, но от этого не легче :( Для меня, мы очень редко занимаемся этим делом, муж не хочет, его устраивает раз в неделю, если не реже, а я :twisted: . Что делать? А вы сколько раз?
Олик
новорожденный

Сообщение Ната 30 ноя, Воскресенье, 12:17, 2008

Марина К - тоже одна в городе... поищи, это абсолютно безболезненно!!!! и занимает пять минут и домой сама идешь. неделю воздержания, правда, а потом , если надо, второй раз пройти процедуру.

Олик
- иди на хитрости, сегодня свечи и вино. завтра просто комуфляжик, послезавтра по планам.. ну и т.д.
а как у вас раньше было??? это из-за ребенка??? или просто временное...
Ната
Дошколенок

Сообщение Олик 30 ноя, Воскресенье, 14:53, 2008

Ната: Началось во время беременности, говорил боится за ребенка, а теперь все тоже самое, мне надоело быть всегда инициатором, хочется что бы и он интерес проявлял! А еще он у меня такой, не идет на разговор, не хочу и все, а почему, из-за чего? :shock:
Олик
новорожденный

Сообщение Ната 30 ноя, Воскресенье, 20:50, 2008

Олик писал(а):Ната: Началось во время беременности, говорил боится за ребенка, а теперь все тоже самое, мне надоело быть всегда инициатором, хочется что бы и он интерес проявлял! А еще он у меня такой, не идет на разговор, не хочу и все, а почему, из-за чего? :shock:

на эту тему лучше поговорить со специалистом, конечно. у многих мужчин так же бывают беременные токсикозы и пост родовые депрессии, многие меняют отношение к женам - позиционируя ее уже как мать, как нечто не то что бы не прикосновенное... но что-то такое.. скажем менее соблазнительное и более серьезное. А у некоторых просто входит в привычку: в беременность они опасаются, для них это действительно страшно и странно и не по себе... для некоторых просто ДАЖЕ не эстетично!!! Красоту беременных не каждый оценивает правильно и мудро :) В общем там очень много подводных и над водных течений и камней и айсбергов:(. Специалист вам еще много чего расскажет, я просто любитель почитать разную литературу по психологии.
И еще, мужчины почти все не любят разговаривать .а кто разговаривает, не может отвечать серьезно за семью во всех смыслах. Это не мое мнение , а многих жен, которые сталкивались с разговорчивыми первыми мужьями и привет.. больше ничего не умеющими, и вторыми, не любящими разговаривать по душам, но серьезными и ответственными. :?:
Ната
Дошколенок

Сообщение Ирина 18 дек, Воскресенье, 22:02, 2016

Мне повезло в этом плане - одинаковые темпераменты :?: поэтому взаимопонимание в вопросах частоты процесса...мое мнение: лучше реже, но качественно, потому что детей никуда не денешь, а бдить себя в процессе не получается. Так и живем - отрываемся на выходных.
Ирина
новорожденный

Меня зовут: Ирина
Мои дети: Ваня 21.12.2002
Катя 13.02.2009

Сообщение Чучелко 22 дек, Четверг, 17:54, 2016

В квартире много интересных мест! Но это только с малышами проходит)
Чучелко
новорожденный

Меня зовут: Саша

Пред.

Вернуться в Дела семейные