Подскажите в сложной ситуации!!!!!!!!!!!!

Модератор: Ната

Подскажите в сложной ситуации!!!!!!!!!!!!

Сообщение angelok3891 19 сен, Воскресенье, 12:44, 2010

Всем приветик! Подскажите пожалуйста,я оказалась в трудной ситуации!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с мужем вместе уже 8 лет(он на 7 лет старше меня,ему 34 года).Живем в его квартире.В 2008г у нас родился сынуля. 8) Муж работал,но зарабатывал не много,почти всегда были долги!Нам помогали и помогают мои родители!Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и мужа в сентябре 2009г. сократили с работы!!!!!!!!Он у меня очень ленивый, чтоб его разогнать,нужно потратить много энергии и нервов!Работу он ищет уже год!!!!!!!!! Я сама ему выписываю номера телефонов на счет работы и даю ему чтоб звонил и шел искать работу! Живем так уже почти год,хорошо мои родители помогают!!!!!!! По дому ничего не делает(сутками сидит за компом,а днем спит),гоняю его чтоб шел искать работу,но он сходит в одно место на счет работы и приходит домой сразу садиться за комп!!!!!!! С ребенком сидит когда я ухожу в магазин,ночью к нему не встает! Ребенок любит его,иногда играют(отец катает его на шее,качает). А сейчас вообще кошмар- я беременная 3 нед.!!!!!!!!!! Когда я ему сказала,он сказал одно- АБОРТ! Я уже 2 недели спать не могу,все думаю про моего ребеночка в животе,ведь у него уже есть сердцебеение!!!!!!!!!!!! Увижу грудных детей,сердце кровью обливается!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: Сама головой понимаю,что ражать сейчас не подходящий момент,да и кому! Только если себе,но я 2 детей не подыму,а родителям на шею садиться не хочу!!!!!!!!!! Записалась на микроаборт на 24 сентября,и вся измучалас икак подумаю слезы льются!!!!!!!!!! От мужа собиралась уходить,но ребенка не могу перевести в садик(мы в понедельник идем в первый раз!) в другой район города!!!!!!!!!!!!! Я вообще не знаю что делать!Муж на эту тему вообще не хочет разговаривать(аборт и все!). :mrgreen: ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ЖДУ. Всем заранее спасибо!
angelok3891
новорожденный

Вернуться в Дела семейные