Пюре

обсуждаем детские товары и бренды

Модератор: Ната

Сообщение Светлана 07 июн, Суббота, 05:10, 2008

мы цветную не едим. Ну я всё же присаливаю. Сольв водичке растворяю и эту водичку добавляю в пюре. А так капусту мы не очень-то жалуем.
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Danaya 07 июн, Суббота, 21:33, 2008

Нам тыква от Gerber понравилась, правда подсластить её не помешало бы, но едим такой, какая есть. А вот от цветной капусты у ребёнка на лице было разочарование от этого мира :)
Danaya
новорожденный

Сообщение katushka 11 июн, Среда, 21:47, 2008

наш сынулик балдел с тыквенного пюре)) наверно до года почти месяцев с 6 к любому пюре на обед добавлялась тыква - через ложечку :) :)
А вот остальные - как то не пошли...Если сами готовили - кушал - и капусту и цветную и кабачки, а из банок не стал. Мясное - тоже только свое, я почему-то мясным в банках не очень доверяю :? :?
Но до сих пор у нас остается проблема - не хочет жевать.. Причем конфеты всякие слопает и не заметишь, а остальное - печенье, колбасу и проч. - подойдет, попросит, откусит, пожует как жвачку и где-нить выплюнет :oops:
katushka
Дошколенок

Сообщение Дина 16 июн, Понедельник, 06:08, 2008

katushka наш последнее время стал тоже плеваться,хотя сам жует нормально. Просто стал плохо кушать, теперь зажмакает что-нить за щекой, а потом плюется
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Пред.

Вернуться в Потребительская экспертиза