Слинги

обсуждаем детские товары и бренды

Модератор: Ната

Слинги

Сообщение naf 07 мар, Пятница, 16:09, 2008

Кто что думает? Нужны ли они вообще?
naf
я здесь типа главный))

Меня зовут: Саша
Мои дети: Женя, 21.12.2006

Сообщение Светлана 09 мар, Воскресенье, 05:11, 2008

да. Безусловно.Это очень нужная и удобная штука. Но, нужно правильно её выбрать. Я с горяча купила не то, что надо. Именно перевязь нужно брать. В ней ребёнок лежит удобно. Я же взяла кенгурушку. В ней тоже можно лежать, но она оказалась глубокой и слишком мягкой. Ребёнок в ней лежать отказался. Получается ребёнок в ней как похороненный и завёрнутый буквой зю. Всё е я ею пользуюсь, но не так часто как хотелось бы, просто из-за неудобственности. Привязываю к себе дочу,хожу с ней по квартире. Но ребёнок в ней долго сидеть не хочет,начинает выламываться и пищать. Это у меня модель дебильная попалась. Я по неопытности купила. Сейчас понимаю, что нужно было брать именно перевязь. Я видела многих женщин в городе, которые пользуются такими вот перевязями. Руки освобождаются сразу. Моя как кенгурушка тоже что-попало. скоро буду брать рюкзачок. С коляской по автобусам много не накатаешься, в руках тащить тоже тяжеловасто. А вот в слинге или кенгурушке удобно :) так что я "за" слинг!
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Irsan 11 мар, Вторник, 01:04, 2008

Слинг очень удобная штука!!! И на каждый возраст свой!!!
У меня был слинг с кольцами - сына носила в нем с 3 мес. до 1,5 лет. Была кенгушка - незаменима в походах по магазинам и прогулках в парке (горах :) )носила сына когда он хорошо держал голову, примерно с 6 мес до года (кенгуру была рассчитана на вес от 6 до 14 кг.), май-слинг - очень удобен на "больших" деток примерно с года до 3 лет, если необходимо ребенка за спину привязать.
Еще есть слинг - шарф, но им я не пользовалась, но знакомые в восторге от него.
Irsan
грудничок

Сообщение katushka 28 мар, Пятница, 16:09, 2008

а я про них слышу много, но в городе ни разу не видела.. :?
вот думаю, если на второго решимся нужно будет что-то подобное приобретать :) :)
katushka
Дошколенок

Сообщение Ната 31 мар, Понедельник, 07:55, 2008

а я что-то не успела попробовать, с коляской всегда:)
Ната
Дошколенок

Вернуться в Потребительская экспертиза