А Насколько Ваш Муж Хозяйственный?

болтаем обо всем

Модератор: Ната

А Насколько Ваш Муж Хозяйственный?

Сообщение Рыжая О 12 фев, Четверг, 11:24, 2009

Я не говорю о том, какая ваш муж домохозяйка. Это наше,женское дело-домохозяйничать.
А вот, в мужских делах какие они? То есть прибить гвоздь, поменять краны без напоминания по сто двадцать раз, убрать у себя на столе, поменять лампочку(-розетку) да и вообще поддерживать порядок в своих мужских принадлежностях, как-то - дрель, всякие там шурупчики и ящик для инструментов.Я понимаю, что не каждая женщина еще согласится рассказать про своего мужа...но тем не менее.
Я почему задумалась на эту тему.Однажды я была в гостях у одной пары, так вот там мужик ну просто как Кощей над златом - порхает над своими инструментами+у него в кабинете идеальный порядок.
Я про своего мужчину такого сказать не могу...но с другой стороны он у меня вообще личность творческая, одним словом - весь в компах...
А как у Вас?
Рыжая О
новорожденный

Re: А Насколько Ваш Муж Хозяйственный?

Сообщение Ната 16 фев, Понедельник, 18:14, 2009

а компы это нынче творчество :shock: :shock: :shock:

у нас папа все умеет, Родственники , даже его . удивляются, т.к. все умения расходятся с профессией его:). и отец у него все умел, и инструменты в ящичке лежат, специально купленном. По другому и нельзя - детки любят инструменты. Когда была русская машина - все это находилось в ней, особенно когда была первая -- копейка, так шагу не ступала:) а купили иномарку ,папа с гордостью оставил саквояжик дома на 20 тыс. км. вперед:). а как только уедет больше чем всегда, так сразу все ломаться срочно начинает:). Правда не всегда могу поймать его чтоб сделал, бывает жду по долгу, но не срочные и параллельные дела.
Ната
Дошколенок

Сообщение Nuta 17 фев, Вторник, 13:49, 2009

С этим у нас тоже проблем нет! Мужские дела Все умеет делать! Но все его "причендалы" никогда не сложены аккуратненько, все валяется :(
Иногда беру и тупо сваливаю все по пакетам и грожусь все выкинуть, тогда он так обиженно забирает у меня свои "гвоздики отвертки" и убирает все по местам.
Приготовить, убрать, постирать и др. тоже умеет но редко очень делает...
Nuta
новорожденный

Сообщение Ната 18 фев, Среда, 10:25, 2009

у нас папа ответственный за блинчик и супчик:)
Ната
Дошколенок

Сообщение Nuta 25 фев, Среда, 12:43, 2009

ого))) даже супчик блинчики может сделать))
прикольно
Nuta
новорожденный

Сообщение NIKITOS-BARBOS 28 фев, Суббота, 11:21, 2009

Вот вот, и наш папа как той Кащей, по мужским то делам он мастер, но только когда сам этого захочет, по доброй воле, а не по принуждению! Если просить, то..... Лучше подвести эту тему так, что сделать это просто необходимо, ну чтоб якобы сам пришел к выводу надо и точка. А в наших домохозяйских делах он все умел и делал, когда мы только познакомились(видимо чтоб пыль в глазки пустить)Знаю что умеет, причем очень даже неплохо, но не помню когда делел последнее время. Говорит устает на работе. Я пока и не обижаюсь, я ж дома сижу, с киндером, все успеваю, а что дальше будет, не знаю.

Изображение
Изображение
NIKITOS-BARBOS
грудничок

Меня зовут: Ирина
Мои дети: Шурочка 09.12.1996
Никитушка 05.10.2007

Сообщение Дашенька 01 мар, Воскресенье, 22:15, 2009

Наш папа готовит салат оливье и пиццу. А по дому может все сделать, и гвоздь забить, и убраться. Только я его сейчас не напрягаю, и так без выходных работает :x , а я все-таки дома сижу... Но он по собственному почину нет-нет да и сделает чего-нибудь, сегодня вот сушилку для белья повесил и ванну почистил :)
Дашенька
новорожденный

Сообщение Ната 12 апр, Воскресенье, 10:20, 2009

да молодцы папы:).
NIKITOS-BARBOS - они все так, до свадьбы ну все умеют, а после ..куда что делось:)
Ната
Дошколенок

Сообщение Afina1 05 сен, Суббота, 14:18, 2009

А мой просто умница!
Afina1
новорожденный

Сообщение Ната 11 окт, Воскресенье, 10:02, 2009

правильно!!! Молодцы, девочки!!! а то есть такие которые в пух ругают, всем говорят плохое.. но почему-то живут.. есть даже специальные форумы, мне давали ссылочку, дочитала до середины может и затошнило, ну такое пишут... :mrgreen:
Ната
Дошколенок

Сообщение Дина 07 фев, Воскресенье, 09:56, 2010

У нас папа с причендалами тоже, как Кощей. Аккуратный, в плане того, что носки по дому не разбросаны, его вещи тоже в порядке. Готовить он у меня вообще не может. Полная кулинарная импотенция :) Но это и клучшему. Были у меня мужчины, которые готовили, так это драки на кухне :) Правда иногда вымораживает, что сам себе бутерброд сделать не может, но в принципе это терпимо. Убираться он у меня тоже как-то не стремиться, посуду моет по праздникам. Но в плане гвоздя или потекшего крана молодец. Правда иногда еще надо допроситься :)
В общем и целом все умеренно :)
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Вернуться в Болталка