Детские соревнования

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Детские соревнования

Сообщение Karmelita 10 апр, Вторник, 17:02, 2018

Решили устроить небольшие детские соревнования. На меня легла некоторая часть организационных вопросов. В частности, это доставка двух классов детей к пункту назначения, а именно, спортклубу, который мы арендовали в Питере для этих целей. Посоветуйте, как лучше поступить. Нанять автобус со стороны, или разыскать среди родителей возможность транспортировать детей?
Karmelita
новорожденный

Re: Детские соревнования

Сообщение Mayka 10 апр, Вторник, 17:06, 2018

Ну если у родителей найдется автобус... Хотя, а вдруг. Но думаю, легковых машин будет недостаточно. И тем не менее, когда наш класс ездил на спартакиаду в соседний город, мы везли ребенка на своей машине. Нам с мужем было и проще и спокойнее.
Mayka
новорожденный

Сообщение Vita 10 апр, Вторник, 17:11, 2018

Перевозка детей, я считаю, серьезное и ответственное дело. Поэтому лучше доверить его специалистам, а именно, обратиться в компанию по аренде автобусов, к примеру, сюда Во-первых, профессиональные водители, во-вторых, проверенные транспортные средства, полностью адаптированные к транспортировке детей. А родители могут быть сопровождающими. Лично я бы поступила только так.
Vita
новорожденный

Сообщение Adelinka 10 апр, Вторник, 17:14, 2018

Я тоже так считаю, чтоб лучше нанимать специальный автобус. Только обязательно проверяйте наличие разрешительной документации именно на транспортировку детей. Так она идёт специальная, и без нее могут возникнуть проблемы в дороге.
Adelinka
новорожденный

Вернуться в Болталка