Интересы

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Re: Интересы

Сообщение Vezunchik12 20 май, Пятница, 10:26, 2011

Я увлекаюсь фотографией люблю запечатлять моменты жизни, люблю утром рано на заре фотографировать реки и деревья, особенно красиво получается, еще люблю музыку.
Vezunchik12

Сообщение Маргарита 21 апр, Четверг, 06:42, 2016

а я радио диджей на онлайн радио
Маргарита
новорожденный

Сообщение Steshka 03 июн, Пятница, 00:58, 2016

Я новоиспечённая мамочка и нахожусь в декрете. Естественно, что не работаю. Люблю читать, вязать и иногда в интернете полезную информацию изучать. Сейчас меня заинтересовала жизнь наших депутатов. Вот о них и черпаю информацию с интернета.
Steshka
новорожденный

Сообщение mihel60 31 янв, Вторник, 11:48, 2017

Vezunchik12 писал(а):Я увлекаюсь фотографией люблю запечатлять моменты жизни, люблю утром рано на заре фотографировать реки и деревья, особенно красиво получается, еще люблю музыку.

И это мое хобби - только вот при союзе - были только ч/б - зеркальные фотоаппараты, потом появились мыльницы и... теперь вообще нет проблем - у каждого на телефоне есть фото и видеокамера!
А в те времена - пленка - всего 24 или 36 кадров, можно было купить цветную - но очень сложный процесс проявления и печати фотографий - в первую очередь - была дорогая пленка, цветная фотобумага и реактивы, а в процессе проявления очень важно было соблюдать температурный режим!!!

Ну а теперь - фотографируй все подряд, и выставляй в интернете - красота, вот только не всегда получаются суперные снимки, но это не беда - количество в этом деле всегда переходит в качество!
mihel60
новорожденный

Меня зовут: Богдан
Мои дети: Соня, 15.10.1985

Пред.

Вернуться в Болталка