Как оборудована ваша ванная комната?

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Как оборудована ваша ванная комната?

Сообщение Сухацкая Виталина 02 июн, Четверг, 20:54, 2016

А как оборудована ваша ванная комната: душевой кабинкой или ванной? Муж настаивает на кабинке, а мне хочется ванную. Ребенка купать удобней гораздо. И какую ванную выбрать?
Сухацкая Виталина
новорожденный

Re: Как оборудована ваша ванная комната?

Сообщение Важнейшество 04 июн, Суббота, 08:54, 2016

У нас стоит душевая кабинка с глубоким поддоном. Сначала, пока ребенок был совсем маленьким, мы купали его в маленькой ванночке, потом, когда стал сидеть, смогли уже купать в душевой кабинке. Вопрос удобства в данном случае зависит только от площади ванной комнаты. У нас она совсем маленькая, поэтому удобнее было ставить кабинку.
Важнейшество
новорожденный

Re: Как оборудована ваша ванная комната?

Сообщение Мария Бортникова 04 июн, Суббота, 09:22, 2016

Важнейшество писал(а):У нас стоит душевая кабинка с глубоким поддоном. Сначала, пока ребенок был совсем маленьким, мы купали его в маленькой ванночке, потом, когда стал сидеть, смогли уже купать в душевой кабинке. Вопрос удобства в данном случае зависит только от площади ванной комнаты. У нас она совсем маленькая, поэтому удобнее было ставить кабинку.

А как же полежать в ванной, понежиться, расслабиться? Я не знаю, как это можно сделать в душевой кабинке:) У меня классная большая пластиковая ванная, с функциями джакузи:)
Мария Бортникова
новорожденный

Вернуться в Болталка