компьютер

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Сообщение Дина 03 апр, Четверг, 05:26, 2008

Мой поросенок вчера спер мышку, она случайно оказалась доступной, очень долго и вдумчиво изучал ее, нажимал на все кнопки, возил ее, бил по полу, я забрала (опасаясь сердечного приступа у папы) такой ОР стоял. Знаете мне как-то страшно :)
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение Светлана 03 апр, Четверг, 15:50, 2008

А у нас Виолеттка очень любит клавиатуру. Только с ней подойдёшь к компу, как она тут же по кнопкам шлёпать начинает :)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Ната 03 апр, Четверг, 20:44, 2008

когда мой отчим увидел, как Лера разговаривает по сотовому телефону в семь с копеечкой месяцев, долго смеялся: у наших детей, говорит, превый жест был - дай-дай, а у этих деток уже телефон, и слово "да" - але, трудновато в семь месяцев :) .
а как то друг пришел к нам, и гвоорит: у вас Лера в два года двд вклчает и мультики себе выбирает? мы отвечаем, что делает она это с года - полутора, а еще звонит папе и смс отправляет всем. а он так грустно: а у меня пап только год назад все это делать научился:). это дети нового поколения, им игрушки не нужны. им нужна техника и электронника. ну на самом деле так всегда -нужно то, что у родителей, т.к. если у них, значит лучше, чем то что дали им:). сидели бы мы на кострюлях, в руках поворежка, а на голове тазик... уверяю, ребенок бы тянул куханную утварь:)
Ната
Дошколенок

Сообщение NIKITOS-BARBOS 09 апр, Среда, 12:15, 2008

А можно ещё купить вентилятор такой, который не шумит. Ивашу машинку(комп) слышно не будет. Ну почти не будет.

Изображение
Изображение
NIKITOS-BARBOS
грудничок

Меня зовут: Ирина
Мои дети: Шурочка 09.12.1996
Никитушка 05.10.2007

Сообщение Ната 09 апр, Среда, 13:51, 2008

ммммммм... а что шумит? у нас бук, ничего не шумит...???? процессор, да?
Ната
Дошколенок

Сообщение NIKITOS-BARBOS 10 апр, Четверг, 08:41, 2008

ну да. процессор. он и шумит.

Изображение
Изображение
NIKITOS-BARBOS
грудничок

Меня зовут: Ирина
Мои дети: Шурочка 09.12.1996
Никитушка 05.10.2007

Сообщение ollka 08 май, Четверг, 15:12, 2008

Наш папа уже год как покупает вентилятор-все ждемс... :)
Хотя он проблемы не решит,шума конечно поменьше станет,но хотелось бы чтоб комп по ночам тоже спал :)
У нас новая проблема-Илька лезет к компу,надо ему все на кнопочки понажимать :) :) :) ,телик уже научился выключать,а вот системник чето высоковато,но еще пара сантиметров и все ни компа ни телика не увидим,только илюша будет распоряжатся когда папе и маме сидеть за компом и смотреть телик :)
ollka
Дошколенок

Сообщение Дина 12 май, Понедельник, 12:38, 2008

ollka а наш переключает все каналы пультом и потом закидывает его в труднодоступные места. А системник стоит на полу и он с ним такое вытворяет!!!! Лупит по нему лопаткой пластмассовой, ставит на него машинки, бутылки с водой, все что найдет, нажимает кнопочки, папа у нас уже на визг переходит часто :P
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение ollka 13 май, Вторник, 12:29, 2008

а мы папу вместе с компутером на кухню переселили :) ,такая тишина....
только вот теперь сына с кухни тяжело выгонять... :)
ollka
Дошколенок

Re: компьютер

Сообщение desenntir 10 апр, Воскресенье, 09:15, 2011

Ноутбук очень хорошая вещь, если перевести в экономичный режим, то он работает практически бесшумно, а так в компьютере шуметь может только вентиляторы.
desenntir

Re: компьютер

Сообщение levchikk 31 авг, Среда, 13:35, 2011

Помню дочка уже в год знала где кнопка как включать компьютер, а в два научиласть мышкой ганять, наряжала куколок на флеш сайтах так удивительно еще говорить не очень умеет, а в компьютерах обогнала бабушку.
levchikk

Пред.

Вернуться в Болталка