Ландшафтный дизайн

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Ландшафтный дизайн

Сообщение EkaterinaOrlova 11 мар, Суббота, 12:52, 2017

Хочу украсить свой сад элементами старины, а именно так сказать «посадить старинный парк». Только хочу, чтобы это выглядело не как, брошенный не дострой, а смотрелось экзотически и экстравагантно. У кого-то есть какие-либо мысли или предложения по этому поводу? Как воплотить это в жизнь?
EkaterinaOrlova
новорожденный

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Людмила Попова 11 мар, Суббота, 13:09, 2017

Элементы старины, очень украшают сад. Так что хорошей идеей для оригинального ландшафтного дизайна могут стать древние руины. Придумайте сами легенду, выберете конструкцию руин, которую Вам хочется видеть, и самостоятельно подарите Вашему саду прошлое. Можно возвести на половину разрушенную стену, или сделать остатки арочных ворот. В общем идей может быть масса. К тому же руины могут служить не только в декоративных, но и в практичных целях. Например, разделять сад на несколько зон или стать отличным местом для отдыха.
Людмила Попова
новорожденный

Сообщение VarvaraDubtsova 11 мар, Суббота, 13:18, 2017

На мой взгляд для декорирования сада в античном стиле, хорошо бы подошли полу разрушенные колонны, античные скульптуры или разбитые амфоры. Также, можно было бы воссоздать полу заброшенный пруд или римские развалины.
VarvaraDubtsova
новорожденный

Сообщение MayaPaleinova 11 мар, Суббота, 13:24, 2017

А мне не нравится такой ландшафтный дизайн. Считаю, что такой сад выглядит мертвым. Лучше сделайте декоративный фонтанчик или бассейн. Да и можно облицевать все это декоративным камнем. Очень стильно и красиво должно получиться. :) :) :)
MayaPaleinova
новорожденный

Вернуться в Болталка