Мы и алкоголь

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Мы и алкоголь

Сообщение Эльза 16 сен, Суббота, 09:54, 2017

Подскажите пожалуйста, вы сталкивались с тем, что находясь в компании, вас уговаривают выпить спиртное? У меня недавно была такая ситуация, и было неприятно, что все мои доводы, почему я не пью были проигнорированы. Если у вас так было, что вы делали, поделитесь.
Эльза
новорожденный

Re: Мы и алкоголь

Сообщение Пальмира 16 сен, Суббота, 10:12, 2017

К счастью, у меня такого ни разу не было. У меня такая компания, что все лояльно смотрят на спиртное. Хотят пить - пьют, но всегда в умеренном количестве и никого не уговаривают.
Пальмира
новорожденный

Сообщение Габби 16 сен, Суббота, 10:41, 2017

Когда-то я тоже в такой ситуации была. Поверьте, было очень неприятно от того, что люди обижаются из-за отказа пить, не думая, что мне тоже обидно. Я считаю, что у всех должно быть право выбора - пить или не пить, и заставлять кого то, абсолютно не правильно. К тому же, алкоголизм довольно страшная штука, вот здесь люди такие истории пишут, что порой хочется, что бы алкоголь вообще исчез.
Габби
новорожденный

Сообщение Маринка 16 сен, Суббота, 10:47, 2017

К сожалению, такие случаи бывают. Как-то моему мужу в одной компани предложили водки выпить. Он отказался, говоря что ему машину вести. Мужик засмеялся и говорит, что ему тоже и ничего, пьет.
Маринка
новорожденный

Вернуться в Болталка