Одежда для малышей

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Одежда для малышей

Сообщение Аrisona 26 янв, Четверг, 18:54, 2017

Девчонки привет, кто где покупает одежду для деток? Я недавно родила первенца, купила до родов только то что необходило было на род. дом и то что подружки от своих деток отдали. Пока нам всего хватает, малышка всего как-то плохо растет. Но на весну нужно будет подкупать одежку. Я себе заказываю одежду через интернет, рисковано, что рамер не подойдет, но дешевле покучается. Детские магазинчики тоже нашла, но почему то не решаюсь там заказать,боюсь что качество не понравится. Может кто делает заказ и посоветует нормальный сайт?
Аrisona
новорожденный

Re: Одежда для малышей

Сообщение TAneshka 27 янв, Пятница, 15:39, 2017

Я себе тоже в интернет магазинах беру, но без примерки сложно подобрать вещь, тем более что фигура далека от идеальной. Для ребенка же выбрать проще, но нужно чтоб были вещички качествекнные, а так не пощупать, только верить то что написано. Нашла сайт вилдберрис, там заказики делаю. Выбор огромный, марки различные можна выбрать. Брала там и бодики, человечки, комбинезон с начесиком брала, от него вообще с восторге. Там 80% вещей там беру и на себя и на мужа и ребенка и доставка быстрая.
TAneshka
новорожденный

Сообщение Яна Полевая 27 янв, Пятница, 21:30, 2017

Я раньше делала заказы на иностранных сайтах, отслеживала распродажи, и брала одежду по скидкам, но сейчас такой курс, что даже на распродажах покупать не выгодно. Хочу найти сайт, где бы можно было покупать оптом, я б тогда брала одежду дочке впрок. Она в этому году пошла в сад и одежды нужно в два раза больше, да еще она у меня такая неуклюжая, то упадет и порвет на коленке, то зацепится. А то что останется, я бы выложила на продажу. Нашла сайт, где продают одежду от производителя, мне понравился ассортимент и качество должно быть неплохое, на многих моделях указывают 100% хлопок. Может еще здесь кто подскажет хороший сайт детской одежды оптом?
Яна Полевая
новорожденный

Сообщение Гвоздичка 27 янв, Пятница, 22:46, 2017

Я просматриваю китайские сайты: алиекспересс, таобао. Заказывала там слипы, брала ребенку на вырост, но пришли маленькие, я не предусмотрела что китайцы сильно мало мерят. В следующий раз буду предусмотрительнее, а по качеству нормальные вещи
Гвоздичка
новорожденный

Сообщение VarvaraDubtsova 06 фев, Понедельник, 13:28, 2017

Тоже заказывали на алиэекспресс, но учла тот факт что китайцы слишком маломерят. Так что все было впору. Да и качество нормальное.
VarvaraDubtsova
новорожденный

Сообщение Лена Григорьева 24 фев, Пятница, 19:09, 2017

Конечно одеть деток хочется красиво и модно, но все сейчас очень дорого. По интернету еще не разу не покупала вещи, но смотрю что значительно дешевле цены чем в магазинах, но тогда нужно тщательно все вымерять
Лена Григорьева
новорожденный

Вернуться в Болталка