Проблемы с ногами

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Проблемы с ногами

Сообщение EkaterinaOrlova 21 фев, Вторник, 18:35, 2017

На пальцах ног последнее время стали появляться не большие новообразование, пока не могу понять, что это, родинки или папилломы. Может кто-то подскажет нужно ли их удалять? И если все такие удалить эти, какова вероятность что не появятся новые?
EkaterinaOrlova
новорожденный

Re: Проблемы с ногами

Сообщение Людмила Попова 21 фев, Вторник, 18:45, 2017

Сперва нужно установить причину, по которой они начали появляться, а именно сделать иммунограмму. А вообще насколько я знаю папилломы появляются от нехватки серы в организме.
Людмила Попова
новорожденный

Сообщение VarvaraDubtsova 21 фев, Вторник, 18:57, 2017

Удалять папилломы или не удалять это Ваше личное дело, так как появление новых новообразований, от того что Вы удалите уже имеющиеся никак не зависит. Если все такие решитесь на удаление папиллом, то рекомендую это делать лазером, а не экспериментировать с различными современными препаратами, ибо велика вероятность получить ожег, да и опасно это.
Изображение
Последний раз редактировалось VarvaraDubtsova 22 фев, Среда, 22:42, 2017, всего редактировалось 1 раз.
VarvaraDubtsova
новорожденный

Сообщение MayaPaleinova 21 фев, Вторник, 19:01, 2017

Нужно сразу удалять папилломы, так как если запустить, их станет все больше и больше. А еще это чревато заражением крови. Касаемо иммунограммы, могу сказать, что это просто выкачка денег и ее делать необязательно. Это сугубо мое мнение.
MayaPaleinova
новорожденный

Вернуться в Болталка