Ремонт....

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Ремонт....

Сообщение Nuta 28 янв, Среда, 15:14, 2009

Настало у нас время время ремонта :(
все деньги и сбережения - все на стройку....улетает мгновенно, но все это приятные хлопоты. :) :) :)
кто-то уже пережил это время или ремонт, как говорится, нельзя закончить, можно только отложить..?
Nuta
новорожденный

Re: Ремонт....

Сообщение Ната 28 янв, Среда, 23:33, 2009

да, эт точно. мы по опыту нашу нынешнюю квартиру взяли с ремонтом:)
Ната
Дошколенок

Сообщение Nuta 29 янв, Четверг, 18:44, 2009

ну с ремонтом тоже бы не хотелось.....не нравится потолок, хочу другие обои и т п.....
это всегда присутствует, у каждого человека свой вкус, свои требования и предпочтения :mrgreen:

хотя тоже от человека зависит....мне нужно свой свитое гнездышко, а вот муж может жить в любых условиях :)
Nuta
новорожденный

Сообщение Ната 31 янв, Суббота, 20:30, 2009

У нас разные ситуации - как вы себе представляете ремонт с детьми, одной полгодика, а другой 2 (это возраст, когда мы квартиру брали)??? никак. поэтому и взяли с ремонтом, с хорошим ремонтом. зато сейчас не мучаюсь, когда дети занимаются "графити" на обоях или даже линолеуме :) . А другие, сделавшие свой ремонт, очень мучаются :shock: . Вот когда плацдарм для творчества будет не нужен, возьмемся за ремонт. И то, только обои, т.к все остальное классически хорошо. А тратить деньги уже нет желания, это же прорва, сталкивались, кроме .как уже менять что либо по износу. Мы когда квартиру выбирали, то выбрали именно то . что со всех сторон по сердцу пришлось и ремонт включительно. Только цвет обоев не устраивал .дак детки исправляют потихонечку:).
Ната
Дошколенок

Сообщение Nuta 05 фев, Четверг, 09:00, 2009

да, с детишками конечно же сложнее делать ремонт)
ну ничего подрастут - воплотите всю вашу фантазию))) :idea:
Nuta
новорожденный

Сообщение Рыжая О 09 фев, Понедельник, 11:01, 2009

У нас квартира съемная, ремонт делать нет смысла.
но раньше мы жили с моими родителями, жили и с его...помогали им делать ремонт.
я вообще люблю этим делом заниматься :)
Рыжая О
новорожденный

Сообщение Дашенька 01 мар, Воскресенье, 22:22, 2009

Мы уже два года живем вместе и два года делаем ремонт. :x В однокомнатной квартире. :P Конца не предвижу... Малявочка чуть подрастет, и придется, наверное, заново начинать. Правда мы обои клеили под покраску, с умыслом, чтоб когда период "художеств" начнется закрасить и не мучиться :)
Дашенька
новорожденный

Сообщение NIKITOS-BARBOS 03 мар, Вторник, 07:31, 2009

Мы в 2006 купили квартиру, сразу принялись все делать капитально, папа наш,Данила- мастер, все делал сам по моей задумке, получилось очень даже ничего, но теперь уже все поднадоело, и хочется все переделать, да и он говорит теперь уже знаю как надо, и переделал бы, а мелкий вроде не рисует на обоях, мы так занимаемся, так он знает, что есть специално отведенные для этого места, и не отрывает обои вроде тоже, может это пока???? Но со старшим проблем в этом плане тоже не было. Правда сейчас такой грандиозный ремонт я бы уже, мне кажется, не пережила!
Изображение
Изображение
NIKITOS-BARBOS
грудничок

Меня зовут: Ирина
Мои дети: Шурочка 09.12.1996
Никитушка 05.10.2007

Сообщение Рыжая О 10 мар, Вторник, 16:33, 2009

NIKITOS-BARBOS писал(а): а мелкий вроде не рисует на обоях, мы так занимаемся, так он знает, что есть специално отведенные для этого места, и не отрывает обои вроде тоже, может это пока???? Но со старшим проблем в этом плане тоже не было. Правда сейчас такой грандиозный ремонт я бы уже, мне кажется, не пережила!

какой он у вас сознательный)
а что за специально отведенные места?
Рыжая О
новорожденный

Сообщение Afina1 05 сен, Суббота, 14:26, 2009

ООО! Ремонт с детьми - это ужас! Везде лезут, кошмар! Хотят помочь, а получается наоборот. И не прогонишь, ведь из лучших побуждений!
Afina1
новорожденный

Сообщение Legendar 02 окт, Воскресенье, 13:18, 2011

Ремонт это серьезное дело, особенно если в доме два малыша, которые снуют туда сюда, сам в этом году в двух комнатах делал так вечность показалось был ремонт. Как всегда еще дополнительные расходы о которых не задумываешься, вроде поклеить обои и потолки, а получается еще и стены отделать гипсокартоном выровнять вот в копеечку вылетает. Уже года два точно не захочется ремонтом заниматься.
Legendar

Сообщение Улитка 13 апр, Среда, 23:51, 2016

Мне ремонт доставлял только положительные эмоции.
Улитка
новорожденный

Меня зовут: Юля
Мои дети: Оля

Сообщение MilochkaAnn 26 апр, Вторник, 08:35, 2016

Мы с мужем поженились и в первый год затеяли ремонт в новом доме. Начали с гостиной. Ободрали все обои, подготовили поверхность и хотели обклеивать. Но, как то все не пошло. То я не так клею обои, то мало клеем намазала, то криво отрезала. И тут я поняла, что ремонт - это не мой конек. Предложила мужу нанять людей и закончить ремонт. Весь ремонт сделали рабочие, мы только сами купили новую лестницу на второй этаж. Она хорошо вписывается в наш новый интерьер. Я довольна результатом и семья сохранена и дом в порядке.
MilochkaAnn
новорожденный

Меня зовут: Мила

Сообщение фузяра 30 май, Понедельник, 09:42, 2016

Действительно, расходы на ремонт очень большие, но я надеюсь что преимущества качественного ремонта в том, что его хватит на долгие годы :)
фузяра
новорожденный

Сообщение РушеловаСоня 30 июн, Четверг, 16:23, 2016

У меня самое яркое впечатление осталось от ремонта ванной комнаты. Все там было нормально, пока однажды нашей бабушке не понадобилось помыть бутыль с черной краской, который испачкался во что-то липкое на антресолях. И она его уронила... Сама ванна треснула и покрасилась, а плитка по всей ванной комнате стала красивая в крапинку...Вобщем, пришлось менять и ванну, и плитку. Ну, нет худа без добра, повезло найти все в одном месте - и плитка и ванна villeroy boch, немецкие. Бабушку попросили в следующий раз обращаться за помощью, если ей еще захочется помыть в ванне что-то тяжелое и скользкое! :)
РушеловаСоня
новорожденный

След.

Вернуться в Болталка