Соседи

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Сообщение Светлана 24 мар, Понедельник, 16:31, 2008

Ната вот это да. честно говоря, мой муж такое терпеть не стал бы и поговорил бы с этим молодым ублю...ком по мужски, быстро дисциплину навёл. Просто за одни такие слова "я тут жил, бабку под собой выжил, парня, а теперь и вас" мой муж выселил бы его под окно, причём не через дверь и бухалку бы всю его раскурочил, что ел и пил бы через трубочку. Честно говоря это даже не нахализм, это наезд.
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Ната 24 мар, Понедельник, 16:47, 2008

Это не превзойденный случай:) В том то и дело, что он не пробиваемый, и как только не били, полежит и дальше идет. его не били, его убивали. у него дурака столько здоровья... ему ВАЩЕ все равно. Он скорее всего в ПНД состоял, его менты как-то трогать боялись. И сам он кричал, что не прикасаемый он. Идиот. Дебил.
Ната
Дошколенок

Сообщение Светлана 24 мар, Понедельник, 16:59, 2008

Ната
для таких значит два метода управы, либо лупить с периодичностью, чтоб он не успевал выздолравливать, либо посезонно звонить в дурку и сдавать его туда.
Светлана

Сообщение ollka 24 мар, Понедельник, 17:59, 2008

Ната,жуть !с такими и правда лучше не связываться,либо на самом деле звонить в дурку
ollka
Дошколенок

Сообщение Ната 24 мар, Понедельник, 19:10, 2008

да, с ПНД (психо-неврологический диспансер)мы конечно окарали, надо было звонить, конечно им, чтоб забирали, а лупить бесползно, ненпробиваемый :twisted:
Ната
Дошколенок

Сообщение Ната 15 апр, Вторник, 10:30, 2008

Люди добрые!!! найдите мне бабку, пусть она меня расколдует:). меня кто-то заколдовал на соседей:). опять облажили - снизу деруться. сверху ремонт до 12 ночи ваяют... :cry: :cry: :cry: :) :) :) не ту моей силушки :P
Ната
Дошколенок

Сообщение Светлана 15 апр, Вторник, 10:54, 2008

Ната берёшь телефон и звонишь участковому. По законодательству ремонтные работы должны проводиться до 22-х часов максимум, начиная с 9 утра в будние дни и с 10-ти в выходные. Так что можно сначала самой обратиться, а если там все тупые, то тогда через милицию.
Светлана

Сообщение Ната 15 апр, Вторник, 11:37, 2008

ремонтные проводятся до шести вечера, а музыка до 23. вот тетерадь лежит вузовская по праву предо мной. а там мент и живет:). яж говорю - соседи - это моя крарма:). ну достанут конечно позвоню, тока уж сразу в администрацию:).
Ната
Дошколенок

Сообщение Danaya 16 апр, Среда, 14:24, 2008

А у нас тоже такая же беда с соседями, как Арсений родился так все сразу задумали ремонт делать. Я ещё беременная была они уже сверлили, думала рожу - они ремонт сделают. Так нет. Мы как раз под Новый год из роддома выписались и соседи нам дали жару перфоратором на все 10 дней выходных. Дом панельный, слышимость офигенная. Слава Богу, малыш не реагировал, спал спокойно, хотя меня от нервов колбасило. :twisted:
А участкового вызывать - это мы уже проходили. Придёт, сделает замечание и всё. Людям же надо ремонт делать, какое дело им, что у нас ребёнок родился. :(
Danaya
новорожденный

Сообщение Ната 16 апр, Среда, 18:32, 2008

аха. им ваще пос...ть у меня лялька на руках, беременная в добавок, уже грожают нам, а менты говорят - ну а что мы сделаем - это его квартира имеет право. я гвоорю - таике имеют, а семья интелгентных (в меру:)). образованных. с почти двумя детьми, людей ваще без прав....... а с ремонтами .. это конечно "отрыжки" 21 века - все хотят евро ремонт, и мы хотим, кто спорит, просто достало!!! :shock: . говорят в этой квартире, где мы живем, все разворачивали:). иногда надо просто о совести вспоминать, о других людях..например в 11 вечера или когда музыку на всю катушку. ладно подростки не понимают, но взрослыеж.. дети у меня тоже ничего -нервы крепкие, особенно Лизаветка, а Лера не спит, и у меня уже не те нервы - бесит. аха. :)
Ната
Дошколенок

Сообщение Светлана 17 апр, Четверг, 02:44, 2008

у нас за стенкой тоже ремонт. Вчера в 10 как включили перфоратор, так ребёнок у меня на нервы и изошёлся. Пугается и плачет. Дом кирпичный, но слышимость замечательная, прям как будто у меня в квартире ремонт, а не у них. Сама себя в эти моменты не слышу. Я уже встала к стенке и начала орать, заколебали со своим ремонтом, чтоб у ваших соседей вечно он шёл! Не помогло :)))))
Светлана

Сообщение Ната 17 апр, Четверг, 09:43, 2008

надо котедж брать... ну или что-то мах. на троих четверых хозяев:(. тяжко конечно в котедже, уход за ним нужен. наш папа все время работает, а хочет.
Ната
Дошколенок

Сообщение Danaya 17 апр, Четверг, 16:16, 2008

Мы тоже о частном доме мечтаем!
В нём одно спасение от злых соседей!!! :) :) :)
Danaya
новорожденный

Сообщение Светлана 18 апр, Пятница, 09:06, 2008

мы тоже мечтаем о своём домике, чтоб камин был, бассейн с сауной, только вот я хочу двухэтажный, а супруг одноэтажный...
Светлана

Сообщение Ната 18 апр, Пятница, 11:47, 2008

:)а кто его будет ухаживать :) . мужчинам есть когда? дом просит много.
Ната
Дошколенок

Пред.След.

Вернуться в Болталка