Соседи

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Сообщение Danaya 18 апр, Пятница, 17:19, 2008

Ната

Будет время, главное, было бы зачем ухаживать :)
Danaya
новорожденный

Сообщение Ната 18 апр, Пятница, 20:34, 2008

Danaya
а практика есть? потому как, хочется всем, а когда покупают, все ложится увы на женские плечи. увы. видели ,наблюдали, жили (родители, родственники близкие). хочу, но только если там буде какойнить сторож, на все руки мастер и за пахлебку. мало-того. что и так мужа сутками нет, и кстати у детей папы. а тут еще за таким детищем уход, машины хватает:). так то тоже хочется, аха, и дом и двор - чудеса!
Ната
Дошколенок

Сообщение Danaya 18 апр, Пятница, 20:48, 2008

НАТА
Практика есть. У меня муж везде всё успевает и работать, и с ребёнком погулять, и мне тоже помочь. Так что, если дом будет, то справимся. Изображение
Danaya
новорожденный

Сообщение ollka 08 май, Четверг, 15:13, 2008

Danaya,хороший у вас муж ... моего надо с таким трудом все заставлять делать(проситть не помогает)
ollka
Дошколенок

Сообщение Ната 14 июн, Суббота, 20:44, 2008

не, у меня точно карма :) : у соседий сверху ремонт, а снизу, примерно такие же, как на старой квартире, только их больше :P :P :P и они не там мешают, т.к. снизу, да и комнат теперь больше :!:
Ната
Дошколенок

Сообщение Милашка 15 июн, Воскресенье, 20:31, 2008

Привет Всем!Давно меня не было-совсем времени нет!
Милашка
Дошколенок

Сообщение Дина 16 июн, Понедельник, 06:13, 2008

А нас затопили соседи с 4го этажа кипятком :twisted: Мы на втором, и то по щиколотку было, а на третьем так там вообще пипец
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение Ната 16 июн, Понедельник, 07:55, 2008

Милашка
да не говори, особенно летом:)
а скоро и отпуск!!!

Дина - нда... ужас...а мы с сестрой все детсво топили, забывали кран выключить, когда воду отключали, и резко давали, каюсь.. :? :? :? :( :(
Ната
Дошколенок

Сообщение Милашка 16 июн, Понедельник, 23:00, 2008

Привет еще раз всем!В прошлый раз хотела про соседей написать,да убежала! :)
Мы кстати тоже с сестрой топили. :wink:
А про соседей вот что:все прошлое лето и осень они делали ремонт(но это еще ничего,можно было с мужчиной договориться,что бы он выключал перфоратор когда Милена спит) .Но вот когда они сделали ремонт и въехали в квартиру....практически каждые 3 дня музыка до 4 утра,причем так долбила,что даже в кресле не возможно было сидеть-вибрировало.На все наши культурные просьбы они нас посылали.А потом вообще дверь перестали открывать.Когда мы пригрозили,что вызовим участкового,вылез наш участковый в нетрезвом состоянияи:"а вот и я,жалуйтесь!" :) При чем нам еще не давала спать бабушка ,живущая под ними,которой их музыка тоже мешала.Она час колотила в их дверь ногой.Но вот после того когда мы с ним поругались,они разучились придерживать дверь!Так получается,что если их дверь не придерживать она ударяется об нашу,железные двери очень грохочут.Это очень раздрожает.И вот как то наша дверь не была закрыта на замок и я стояла рядом с дверью(ждала мужа).Смотрю соседка открывает мою дверь и со всего размаху хлопает!Я тут же выскочила,попыталась что то ей сказать,но в это время моя сестра которая спускалась с Миленой по лестнице вернулась назад.И этой соседки говорит:"Я давно хотела поговорить"Но соседка послала её на три буквы и удалилась.Сестра ей пнула дверь(она у меня боевая девушка+вспыльчивый характер).Возвращаясь после погулки сестра с Миленой поднималист первые.Соседка с мужем ждали нас у двери!Я поднималась позже,слышу скандал.Соседка кричит что бы мы дверь мыли им.И толкает мою сестру.Инна(сестра) не могла ничего сделать,только отварачивала Милену.Я начала стучать в дверь,просили её что бы мы занесли Милену,а потом разобрались.Но она даже не давала открыть мужу дверь!Я никогда ни видела,что бы мой ребенок был так напуган,когда я все таки попала домой ещё долго не могла успокоить Милену.Она очень сильно плакала!Сестра с моим мужем поговорили !когда уже не было ребенка,почему то она Инну не толкала!Решили мирным путем,что Инна помоет дверь когда будет мыть и нашу!Но на слеующий день,когда мы с подругой пришли с прогулки,не закрылись,т.к подруга собиралась уходить,я ей записывала диск,вдруг она услышала шорох.Вышла в коридор,включила свет,а там наша соседка.Что она у нас делала,вошла не постучавши,и закрыв за собой дверь?!Она начала кричать что бы мы вытирали дверь,опять напугала Милену.Я сказала подруги ,что бы она не разговариваа с ней,а закрывала дверь-я сейчас вызову милицию.Но та схватила из коляски дочкину косынку и начала вытирать дверь.Тут мои нервы не выдержали:обсыпала я её трёхэтажным матом в порыве гнева,да ещё и поугражала(сказала,что морду начищу,если она хоть ещё раз к моему ребенку приблизиться!) Так вот через 2 часа у нас уже была милиция,она написала заявление.Но я написала встречное и сказала,что в суд подам.У меня Милена теперь когда выходим показывает на их дверь и говорит хныкая:тётя,тётя.Она у меня стала бояться мух,может это связано.Музыка больше у них не играет,и дверью они еще ни разу не хлопнули!:)
Посоветуйте стоит ли продолжать это дело и подавать в суд.Не истрачу ли я больше свои нервы на это все.И будет ли толк.
Милашка
Дошколенок

Сообщение Милашка 16 июн, Понедельник, 23:08, 2008

Конечно сейчас я пишу и смеюсь ,но на самом деле я очень зла на них.И считаю ,что наша соседка больной человек.У нее у самой сыну лет 8-9.И она кидается на человека,когда тот держит ребенка!!!Вытирать свою дверь косынкой ребенка.Орать при маленьком ребенке!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Милашка
Дошколенок

Сообщение Светлана 18 июн, Среда, 11:56, 2008

Стоит и вам лучше всего обратиться к адвокату. Привезти его к вам в гости на денёк и пускай он запротоколирует всё, что делают соседи. Толкают дверь, шумят, ругаются, ну в общем всё то, что вы тут описали. А для пущей достоверности, можно спровоцировать эту бабку на ещё одинскандал, пускай она ещё разок потолкается (только смотрите чтоб дитя не было), а ещё лучше можно пожертвовать собой и даться ей, чтоб она ударила и сразу в больницу снимать побои, суд вам гарантирован. ну или самосуд, но за это вы уже будете отвечать, если они подадут на вас в суд. закиньте им что-нить вонючее под дверь, или намажте ручку двери чем-нить и пускай докажут что это вы делали...короче проучить можно, включайте фантазию. Меня там не было. Я бы вам помогла. Одну бабку я уже прижучила. Ходит здоровается и лишний раз не вякает :)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Ната 18 июн, Среда, 14:57, 2008

Иногда просто безвыходная ситуация - с психами и дураками бороться безполезно. но продолжить стоит ,что бы проучить .если продолжениие действенно, а ни как мое: милиция руками разводила и говорила: мы не можемм, прав нет.
Последний раз редактировалось Ната 19 июн, Четверг, 18:38, 2008, всего редактировалось 1 раз.
Ната
Дошколенок

Сообщение Милашка 19 июн, Четверг, 09:14, 2008

На счет самосуда я думаю это не лучший вариант,так как я не хочу быть похожей на нее.Сейчас они ведут себя ниже травы,тише воды!
Проблема в том что вроде семья приличная,а так себя ведут!Сейчас дверь научились открывать нормально! :)
Милашка
Дошколенок

Сообщение Glafira 04 авг, Понедельник, 14:39, 2008

А у меня слишком участливые старушки соседи. Постоянно учат меня детей воспитывать, одевать потеплее и не слишком много игрушек покупать. Я терплю, но терпение уже на пределе. Вот что с ними делать?
Glafira
новорожденный

Сообщение Дина 09 авг, Суббота, 06:50, 2008

Glafira просто послать! Остальное не поможет
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Пред.След.

Вернуться в Болталка