Стройное тело

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Стройное тело

Сообщение marinik 27 апр, Вторник, 23:01, 2010

Девочки, как Вы боретесь с лишним весом? И вообще возвращаете своей фигурке прежний вид? Я вот прочитала про липосакцию. И теперь всерьез задумываюсь, может стоит решиться на эту процедуру? Всяческие диеты меня полностью разочаровали. Несколько курсов массажей облегчили кошелек, но ничуть не изменили фигуру (нет, чувствовать я себя стала гораздо лучше :) Возможно, кто-то може поделиться, так сказать ЛИЧНЫМИ впечатлениями о липосакции ?!
marinik
новорожденный

Re: Стройное тело

Сообщение Lille 07 май, Пятница, 12:22, 2010

мне какжется, что это крайний вариант. Лезть в свою организму без особой надобности совсем не охота.

Стройное тело возвращается, если внимательно следить за своим питанием и заниматься спортом.
Прада, я пока только жду чуда, но стараюсь уже следить за тем, что и сколько ем (хотя жрать хочетсяяяя!!!!!! :) )

Но у меня есть наставление моих подруг, у которых уже больше одного ребенка, а выглядят они :idea: я даже завидую )
все всё сделали своими руками )
Lille
новорожденный

Сообщение Milana 22 сен, Среда, 20:45, 2010

Ой, я боюсь каких-либо хирургических вмешательств. По-моему, тут все достаточно банально - "меньше жрать", пардон, и больше двигаться. Никто в этой сфере ничего нового не изобрел. Главный тормоз - это наша лень.
Milana

Сообщение marinik 23 сен, Четверг, 23:28, 2010

Хирургия - крайний случай. Попробуйте "ТЕрминатор жира", его фирма Эльфарма выпускает. Мне помогло, где-то через месяц уже почувствовала улучшения. Но я еще гимнастикой практически каждый день занималась. И диету соблюдала :)
marinik
новорожденный

Сообщение Ната 27 сен, Понедельник, 19:39, 2010

Мне тоже кажется ,чем меньше ешь ,тем меньше поправляешься. И первое - это не доедать за детьми!!! Или только за ними, а себя отдельно не кормить:). Потом двигаться - все время что-то делать, ходить..гулять.. особенно помогает опаздывание ,начинаешь носиться оп всему городу, как савраска:). Ну .и девушки, рожайте больше детей, стройнее будете - кушать спать совсем некогда будет:) ну или погодок)))
Ната
Дошколенок

Сообщение Светлана Пикалова 20 апр, Среда, 22:04, 2016

держать себя надо в форме и следить за весом, хотя и не у всех это получается(
Светлана Пикалова
новорожденный

Вернуться в Болталка