врачи

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Сообщение Юля 22 фев, Пятница, 12:32, 2008

а наш доктор в первый месяц даже домой ни разу не приходил, все медсестра! :shock:
как-то мою дочь и О УЖАС, вижу на руке, где прививку делали гнойничек, да какой большой!чуть врача на дом не вызвала! :P оказалось, так и должно быть! предупреждать же надо :)
Юля
грудничок

Сообщение katushka 23 фев, Суббота, 23:50, 2008

Юля
это точно!! часто не говорят, что нормально а что нет - и дергаешься потом зря...
katushka
Дошколенок

Сообщение Дина 26 фев, Вторник, 07:01, 2008

Юля вот и нас не предупредили :)
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение Ната 23 мар, Воскресенье, 12:27, 2008

ollka писал(а):katushka,просто у нас есть дни (вторник,четверг),когда принимают детей до года,так что подхватить мы ничего не можем :) ,там,если старше года ,то точно не примут.

:) только про патронаж хотела написать! ага, пишут по два раза в неделю:)
Ната
Дошколенок

Сообщение Светлана 24 мар, Понедельник, 12:05, 2008

Ната писал(а):
ollka писал(а):katushka,просто у нас есть дни (вторник,четверг),когда принимают детей до года,так что подхватить мы ничего не можем :) ,там,если старше года ,то точно не примут.

:) только про патронаж хотела написать! ага, пишут по два раза в неделю:)

видать это удел всех врачей. Я в нашей карточке вычитала, что врач несколько раз приходила к нам, а нас дома не было и была оставлена записка. Вопрос: куда я могу уйти с грудным ребёнком, которому ещё месяца нет, когда сама ещё после рассечения с незажившими швами...Однако нас не было дома. Я ещё приемлю, что к нам не достучались. дверь у нас двойная,звонка нет, но и записки никакой не было...Вот видите как бывает.
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Ната 24 мар, Понедельник, 13:09, 2008

Юля писал(а):а наш доктор в первый месяц даже домой ни разу не приходил, все медсестра! :shock:
как-то мою дочь и О УЖАС, вижу на руке, где прививку делали гнойничек, да какой большой!чуть врача на дом не вызвала! :P оказалось, так и должно быть! предупреждать же надо :)

Такая же ф... а бабушка-свекровь напугала, у нее пол руки в шраме, чуть гангрена не была, тоже с гнойнечка начиналось. я одну в охапку, вторую под мышку, иду в туберкулезку, еле нашла поликлиннику, там очередь, старшая бегает, младшая плачет... зашли в кабинет, там бабушка доктор, с криком: что вы мое время тратите, ходите сюда, это нормально. Я ей "сходу": спокойно, я сама врач (соврала) и меня это беспокит, т.к. все протекает на фоне температуры, так у нашей бабушки...и у старшего ребенка я такого не наблюдала в младенчестве. ... вобщем отношение поменялось резко, мне дали полную консультацию, сказали, что она не кричит, а голос у нее такой и извенилась. хорошо, не спросила какой я врач. а тотут бы я в лужу то и села :)
а вобще когда сам укол делают, инфекцию занести в два счета. так что пусть они не... :evil:
Ната
Дошколенок

Сообщение Ната 10 апр, Четверг, 20:29, 2008

не врачи конечно бывают и ууууууууууууу, но се-таки это специалисты, как не крути и опыт у них от самого эскулапа и гипократа и кого там еще.. хотя они конечно...да. но вот сегодня такую чтуку читала. мне как-то не очень. сегодня прочла, что клубы даже есть такие мам. кторые не ставят прививки и выдвигают свои методы развития, например рожать дома и без них ...присаживать с 2 месяйцев...ну и т.п. и это потому что недоверие к врачам...я если честно в ужасе. даже читать не стала. увидела на перой тсранице, что врачей там все-таки куча..
Ната
Дошколенок

Сообщение Светлана 11 апр, Пятница, 02:48, 2008

Ната хрень какая-то...клуб каких-то не умных мам. Прививки конечно дело сугубо каждого, нувот на счёт присаживания с 2-ух месяцев - абсурд!
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Ната 13 апр, Воскресенье, 19:36, 2008

да там много всего еще всякого и на природу с ночевками на слеты с младенцами, я считаю это просто огромный риск. ну с годовалыми ..и то... и как они против врачей если врачи там кругом статьи пишут. бред. прививки оспариваются и самими врачами, но не отменяются! не знаю - раньше конечно не было прививок.. но и смертность была повышанная.. и вобще раньше в пещерах жили и на мужьях рожали.. зачем-то мы все-таки пришли к цивилизации??? :x или для того чтоб опять вот такими компаниями с миру по нитки, по тихоньку назад, в глубь веков???..не то что-то...мы ..ммм..врачи конечно - оспу победили, чуму... прививками, а тут на те пожалуйста. ну сами то сами, зачем других учить??? :cry: грустно
Ната
Дошколенок

Сообщение Ната 21 апр, Понедельник, 12:06, 2008

Ох, и у нас в городе бывают те еще приемы у врачей. пошли к невропотологу, очередь в человек 20, до конца приема минут 40, а у невропотолога обычно по 20 мин. прием. дак нас за минуту всех повыпроваживали с надписью - ЗДОРОВ. а мы с жалобами пришли,и я даже папу отправила с дитем, все равно за минуту приняла. а это годовички, рожденные по сертификату и которымы обещан супер приемы. так то особо жалоб на нашу детскую мед-ну нет, но бывает.
Ната
Дошколенок

Сообщение Danaya 21 апр, Понедельник, 15:44, 2008

У нас тоже такая же ситуация в поликлинике, всё для галочки делают.
И мы поэтому, дублируем всех врачей в детской больнице, там специалисты получше, чем в поликлинике, да и внимания (за деньги) побольше к ребёнку.
Да и вообще, почему то бесплатным консультациям как то отвыкли верить. :(
Danaya
новорожденный

Сообщение Ната 21 апр, Понедельник, 18:36, 2008

Danaya

да я была удивлена. ни разу такого не было, с детским реабилитационным центром как-то мучалась, но там очередь, а так у нас медицина, детская особенно, на высоте. приезжал Рошаль, хвалил, говорил что оазис в России. Новенькая, какая-то не та. мы когда к этой больнице относились - я вобще в восторге была, менять ен хотела, отдельное большое здание со всем чем хочешь, и врач у нас хорошая была, правда не сразу, до нее менялись, а потом стабилизировалось. Переехали, далеко ходить, поменяли, а сертификат они родовой не стали перевозить, да и специалисты почти все в той поликлиннике. а наша нынешняя похуже :( . но у нас деньги вкладываются, может и починят.
Marinochka

ответы на вопросы, конечно найти можно. но лечить они детей не вылечат, к сожалению. все-таки врачи должны.
Ната
Дошколенок

Пред.След.

Вернуться в Болталка