Помогите Данилу

Модератор: Ната

Re: Помогите Данилу

Сообщение Дина 22 июл, Среда, 14:19, 2009

Фамилия мужчины, который перевел 15т - Сухоруков. Спасибо за доброе сердце! Рите очень помогли ваши деньги! Она очень просила поблагодарить Вас! Пока на свете есть такие люди, у больных малышей есть шанс, если на полное выздоровление, то хоть на улучшение своего состояния! Спасибо еще раз!
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение Дина 14 янв, Четверг, 16:20, 2010

Привет! Совсем я пропала, ну ничего в ближайшее время появлюсь, фоток набросаю :D
Люди! У Рита такая ситуация - подошла очередь на лечение, вылет на 20 января, не хватает 15000 рублей. Пожалуйста, помогите кто чем может, хоть сто рублей, хоть 50. Это последняя надежда. Рита пыталась взять помощь на заводе, где работает - отказали. Основную сумму мы нашли - оформили на имя моего мужа кредит, но где экстренно взять 15000 мы не знаем :( Будем очень- очень благодарны! Добрые дела не остаются забытыми!
Для Данила это шанс. В том центре, куда едут будут проверять наличие живых нервных клеток в области шеи и в завимости от этого назначать лечение, обещают реально помочь. Рита очень надеется! Заранее спасибо тем, кто не останется равнодушным!
Дина
юнец

Сообщение Дина 05 фев, Пятница, 12:38, 2010

К сожалению, денег не пришло до сих пор ни от кого! Сейчас Данил в Питере с отцом, занимается на аппаратах, которые помогают набрать мышечный тонус таким детям. НО основное для чего Рита ждала очереди в этот центр так и остается недоступным из-за отсутствия денег. Анализ на живые нервные клетки в шейном отделе стоит 11000, плюс постоянно требуются деньги на проживание и еду. Сама Рита не в состоянии своими силами как-то собрать деньги. Без анализа смысла в нахождении в центре нет, без него невозможно назначить никакое лечение и Данил останется таким, какой он сейчас. Скоро выложу его свежие фотографии. До сих пор он даже сидеть не может.
Люди! Не проходите мимо чужой беды! Девчонка вкалывает на заводе для того, чтобы хотя бы как-то поднять ребенка на ноги, ее цель - чтобы Данил смог в будущем хотя бы как-то себя обслуживать. Если каждый, кто еще способен на отзывчивость чужой беде, не полениться и отправит хотя бы 50 рублей мы сможем им помочь! Почти 6000 просмотров, а деньги приходили всего 2 раза! Ведь речь не идет о том, чтобы отправить 10000-20000!!!!
Дина
юнец

Сообщение Дина 16 фев, Вторник, 09:09, 2010

Сделали для Дани Яндекс кошелек его номер 41001550508815

Я понимаю, что в сбербанк из-за 50-100 рублей не пойдешь, скидывайте через интернет, только пожалуйста, не проходите мимо!!!!!!! Данил до сих пор без анализов - пока только проходит тяжелые тренировки, держится молодцом. Мы очень ждем!
Дина
юнец

Сообщение Дина 19 фев, Пятница, 11:08, 2010

Вот наша история изложенная поэтапно
Не проходите мимо беды!!! Данилочке нужна любая ваша помощь!!! Его диагноз ДЦП!!!Сейчас Даня находится в центре реабилитации в Санкт-Петербурге, для назначения лечения необходимо срочно собрать денег на анализы, времени мало!!! Если анализы не будут назначены Данила отправят обратно домой!!!
При родах Дане повредили шейные позвонки (выдернули за голову). Потом по ошибочным анализам Данил начал получать пенецилин 4 раза в сутки. До момента обнаружения ошибки прошло 2 недели. Грудной малыш со страшной травмой получал напрасно антибиотики, в следствие этого произошло угнетение всех функций организма.
Только в 10 месяцев был поставлен диагноз - к тому моменту на фоне произошедшего развился ДЦП (Детский Церебральный Паралич). Причина его развития (травма шейных позвонков) не устранена до сих пор!
1 год 6 месяцев - поездка в Новоибирск для обследования и лечения. Затрачено больше 15 000 (центр социальный). Результатов нет.
2 года 6 месяцев - поездка в Новокузнецк, затрачено больше 30 000. Даня стал произносить первый слова и немного двигаться.
3 года - поездка в Читу. Затрачено больше 50 000. Результатов нет.
3 года 6 месяцев - Новокузнецк. Мало улучшений. Малыш не сидит и не двигается.
Последующее время лечение в Красноярске. Социальные и платные центры. Дважды - рефлексотерапия, по приезду китайских специалистов. Каждый блок - 60 000 рублей.
21 января 2010 года состоялся вылет в Санкт-Петербург - подошла очередь на лечение, которой ждали больше 5 лет. Затрачено - 30 000 рублей - оплата занятий на специальных тренажерах. Билет - 18 000 в один конец. Поиск квартиры через агенство+первый месяц проживания - 40 000. Каждый последующий месяц - 18 000 рублей. Расходы на специальные устройства для занятий - около 10 000 рублей. А также ребенку требуется усиленное питание, за месяц прочие расходы составили больше 20 000 рублей.
СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ АНАЛИЗ НА НАЛИЧИЕ ЖИВЫХ НЕРВНЫХ КЛЕТОК В МОЗГУ И ШЕЙНО-ПОЗВОНОЧНОМ ОТДЕЛЕ!!!ЕСЛИ ЭТОГО НЕ БУДЕТ СДЕЛАНО ДАНИЛ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ДОМОЙ!!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕГО ОЧЕРЕДЬ ПОДОЙДЕТ ЧЕРЕЗ 3-4 ГОДА ТОГДА БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗ И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!! ДЛЯ ДАНИЛА ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!
Дина
юнец

Сообщение Ната 08 мар, Понедельник, 19:48, 2010

Дина. привет. Большие такие уже стали:)
А что вы фонды не пробуете? Мы сейчас мобилизуем все средства для одного ребеночка в нашем городе, ищем фонды и т.п. попробуйте и вы поискать в том же инете.
Ната
Дошколенок

Сообщение Марина Васильева 07 фев, Понедельник, 11:12, 2011

Да действительно в Трускавце творят чудеса. Мы там были правда один раз сейчас тоже собираем деньги на эту поездку. Да и стоит это не 60т., а гораздо дороже, это без проживания и питания 1940 евро., но сказали , что цены могут изменится. :(
Марина Васильева
новорожденный

Сообщение Марина Васильева 07 фев, Понедельник, 11:19, 2011

Да Диана я хотела посоветовать съездить в Одессу, там есть реабилитационный центр он бесплатный, при нём есть гостиница правда не знаю платная или бесплатная, я там была когда её ещё не было. Вообще если вам это интересно, пишите задавайте вопросы и тогда я расскажу подробней :idea:
Марина Васильева
новорожденный

Пред.

Вернуться в Помощь детям