Моя работа.

Модератор: Ната

Сообщение Светлана 29 мар, Суббота, 17:05, 2008

Ната писал(а):
Светлана писал(а):
Юля писал(а):я по диплому журналист! :o по специальности работала, но получала довольно мало, поэтому ушла в компанию по продаже сотовых телефонов, где и познакомилась со своим мужем!
Светлана
как относился муж к танцам в ночном клубе? :wink:

Ну мы вообще-то с ним там и познакомились 8) Хотя после свадьбы он мне запретил танцевать и я смирилась, но он имел неосторожность провиниться здорово передо мной и в последующем в отмеску я вышла опять на танцпол и танцевала уже до самого декрета.

До семи месяцев что ли????

нет :) сразу как забеременела ушла. Правда работала с девочкой, готовила её вместо себя, и потом приходила на тренировки пузатая, помогала девочкам.

н
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Ната 30 мар, Воскресенье, 16:40, 2008

Мы когда учились у нас в поток четыре было группы режиссеров: режиссеры театра, р.праздников, р. балета и кионо-фото, последние правда не совсем режиссеры, больше операторы. так вот с р. праздников была приятельница, цирковая, она в ГосМос цирке работает, такая красотулька, гимнастка, гибкая, красота и только. мы сами фестивали цирковым организоввали, деткам, по ходу и с приезжими труппами встречались, интересная жизнь у них, только Лиля говорит - упоковки-распоковки надоели:). меня папа отдать хотел в цирковую студию, способная была. а вобще танцами занималась и мы даже на проф.сцену выходили в драме с пластическими спектаклем - оожаю танцевать, я конкретно не дотанцевала в своей жизни:) деток хочу обязательно отдать!!!еще фигурное катание нравится, но опасно это, как и цирк:( а тоже хочется!
Ната
Дошколенок

Сообщение Светлана 31 мар, Понедельник, 09:31, 2008

я в цирке оказалась в 7 лет. Когда в школу пошла, мой одноклассник ходил в цирк заниматься. А для меня цирк это былочто-то за гранью разумного. Вот он меня туда и привёл. И меня быстренько загребли. В 95-году меня оформили уже как полагается. И я первый раз поехала в Японию. Тоже много где с выступлениями поездили. Сто раз зарекалась уйти, нои 9 лет прорпаботала. Хотела после 9-го класса в москву поехать в цирковое училище поступить,но не прошла медкомиссию. Оказалось, что боли в спине не просто усталость мышц, а травма, на которую я наплевала. В 2000 году последний раз съездила в Японию и уволилась. Врачи запретили мне этот вид деятельности. Я отлежалась дома и через пол года начала танцевать. Кстати, на следующей неделе выхожу в Ночной клуб девочек тренировать. Наконец-то работа!
Вложения
Сакаэминато. Япония. 2000 г. Я1..jpg
вот. моя последняя поездка в японию. Прогонка номера за кулисами.
Сакаэминато. Япония. 2000 г. Я1..jpg (11.91 KiB) Просмотров: 1556
Светлана

Сообщение Ната 31 мар, Понедельник, 10:31, 2008

а родам это не помешало??? здорово. нм еще в театральном обращали внимание, что цирк всегда гастролирует в Японии, у них там что нет такого искусства? а Лилчик сейчас из Франции вернулась:). дак а втренера не хотела? девочек чему учишь, просто танцы?
Ната
Дошколенок

Сообщение Светлана 31 мар, Понедельник, 11:11, 2008

Ната нету, представь себе. есть театр, есть танцы, а вот цирка нет. Врачи мне всегда говорили, что меня скорее всего будут кесарить, что спина будет разламываться, когда будет живот, что роды будут сложными, потому что перекос бедра, и ребёнок обязательно родится если не со сколиозом то с ДЦБ однозначно...Вывод. За всю беременность я ни разу не пожаловалась на спину. Роды прошли хорошо, сложно было только потому, что плод был крупный, и ребёнок родился абсолютно здоровым, никаких искривлений не было. В тренера у меня лицензии нет. А девочек буду учить хореографии, растяжкам, и стриптизу.
[/u]
Светлана

Сообщение Ната 31 мар, Понедельник, 12:27, 2008

Светлана
мы с тобой уже третий день друг за другом ходим:). где форумцы???? ау!!!!! :) :) :)
ясно. а кто с дочечкой???
Ната
Дошколенок

Сообщение Юля 31 мар, Понедельник, 13:18, 2008

привет!!!! :) просто у папы были выходные, и мы с дочкой наслаждались его присутствием! и гуляли, гуляли, на улице ВЕСНА!!! :)
Светлана
прикольно ты изгибаешься!!!! :idea: а Японию видела???? или все по концертам, так, наверное прикольно?
Юля
грудничок

Сообщение Ната 31 мар, Понедельник, 17:24, 2008

везет. у нас тоже весна, но такие сугробы, очень снега много :cry: гулять тяжело вобще.
Ната
Дошколенок

Сообщение Светлана 01 апр, Вторник, 05:40, 2008

Ната
моя бабушка. Или буду брать с собой,но это уже когда сидеть научится, в ходунки её там посажу и пущай катается, пока мы скакать будем.
Светлана

Сообщение Светлана 01 апр, Вторник, 05:42, 2008

Юля
Изгибалась. Сейчас я уже так не смогу. Старая стала :) японию конечно посмотрела. У нас контракт на 5 лет подписан был. Мы все пять лет подряд по 11 дней туда катались. В один год даже два раза получилось съездить. Левые япошки пригласили...:)здорово было. Я сейчас по японии так скучаю. Всё таки какая страна цивилизованная...Ну и суши...я теперь без них жить не могу. муж не покупает, а я слюной истекаю, как вывеску вижу.
Светлана

Сообщение Дина 02 апр, Среда, 05:24, 2008

Светлана, да уж тебе можно только позавидовать! Хотя с другой стороны представляю как все это сложно :oops:
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение Светлана 02 апр, Среда, 15:41, 2008

Дина честно говоря я себе не завидую. Всё жавалось очень сложно. Цирк - неблагодарная работа. Наверное Япония стала мне этой самой наградой за мои старания и труды. Я теперь наверное заграницу ещё долго не увижу. Зато есть что вспомнить. :) а у нас хорошая новость! Помните голосование на умнице?. Так вот, мы не выиграли, но нам предложили сделать ребёнка лицом товара. Объяснили это тем, что голосование было не совсем честное и родители сами наставили голосов, но фирма честно отдала приз тем, кто натыкал себе больше всего голосов, а реально им понравился наш ребёнок.
Мы с папкой такие счастливые! :) Отправили им наших фоток. А, пускай. нам с этого врядли что-то перепадёт, так хоть ребёнку расскажем, что она в 5 месяцев звёздочкой маленькой стала :) первый шаг к славе :)
Светлана

Сообщение Дина 03 апр, Четверг, 05:19, 2008

Светлана, поздравляю вас!!!!
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение Милашка 03 апр, Четверг, 08:16, 2008

Светлана
:D :D :D :roll:
Милашка
Дошколенок

Сообщение Светлана 03 апр, Четверг, 15:48, 2008

:) а ещё доча сегодня впервые сама встала на четвереньки и попрыгала на одном месте. Ползать получается пока только задом. А так встаёт на четвереньки и раскачивается. При этом мордашка деловая, неналюбуешься :) Сегодня увидела у неё на темечке под волосами родинку...не знаю, как реагировать. По началу думала что грязька, я её и терла и корябала...Родинка! :?
Светлана

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться