Какая обувь больше подходит для занятий спортом?

Модераторы: Ната, Дина

Какая обувь больше подходит для занятий спортом?

Сообщение EkaterinaOrlova 06 фев, Понедельник, 13:47, 2017

Ходите ли Вы в спортивный зал или на фитнес? Если да, то какая обувь на Ваш взгляд больше подходит для занятий спортом? Наверное, как и все за время новогодних праздников, я слегла набрала вес, так что решила привести себя в форму. Спортивный костюм у меня есть, а вот кроссовок нет. На какие марки и модели стоит обратить внимание, подскажите. В спорт зале последний раз была, когда училась еще в школе.
EkaterinaOrlova
новорожденный

Re: Какая обувь больше подходит для занятий спортом?

Сообщение VarvaraDubtsova 06 фев, Понедельник, 14:03, 2017

Кеды, кроссовки или какие-нибудь мокасины. Лучше обращать внимание на практичную обувь из натуральных тканей. Так ногам будет легче и удобней двигаться, таким образом Вы сможете быть более подвижной.
Последний раз редактировалось VarvaraDubtsova 06 фев, Понедельник, 14:43, 2017, всего редактировалось 1 раз.
VarvaraDubtsova
новорожденный

Сообщение MayaPaleinova 06 фев, Понедельник, 14:36, 2017

На мой взгляд для занятий спортом лучше всего подойдут такие вот кеды ванс. Пускай они не очень красивые и не особо походят для носки в повседневной жизни, зато очень удобные и идеально подойдут для занятий в спортивном зале. Если же Вы хотите купить такую обувь, которая подойдет и для повседневной носки, тогда лучше обратить внимание на такие кроссовки как Nike Air Max.
Изображение
MayaPaleinova
новорожденный

Сообщение Людмила Попова 06 фев, Понедельник, 14:41, 2017

EkaterinaOrlova писал(а):Ходите ли Вы в спортивный зал или на фитнес? Если да, то какая обувь на Ваш взгляд больше подходит для занятий спортом? Наверное, как и все за время новогодних праздников, я слегла набрала вес, так что решила привести себя в форму. Спортивный костюм у меня есть, а вот кроссовок нет. На какие марки и модели стоит обратить внимание, подскажите. В спорт зале последний раз была, когда училась еще в школе.

Спортивную обувь необходимо выбирать более тщательно. Лучше, чтобы она была на прорезиненной подошве и из дышащей ткани. Облегченные кеды или мокасины будут самым подходящим вариантом.
Людмила Попова
новорожденный

Сообщение Селест 14 фев, Вторник, 00:07, 2017

Я больше тканевые кроссовки люблю, не тяжёлые, с дышащим верхом.
Селест
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг