Самокат.

Модераторы: Ната, Дина

Самокат.

Сообщение Wetka 12 апр, Четверг, 06:15, 2018

Всем привет. Я хочу своему ребенку купить самокат, но пройдясь по нашим магазинам так ничего и не подобрала. Подскажите, где можно посмотреть самокаты хорошего качества и по доступным ценам?
Wetka
новорожденный

Re: Самокат.

Сообщение Weroka 12 апр, Четверг, 06:18, 2018

Я вчера купила самокат Head. Но там высота ручки не регулируется и два колеса спереди. Для нашего 4-летнего ребенка идеально. Вчера даже немного покатался. Скоро потеплеет и больше будет кататься.
Weroka
новорожденный

Сообщение xrila 12 апр, Четверг, 06:21, 2018

Моему ребенку 4 года, купили ему самокат Puky, вроде первый для детей постарше. Но как-то он его не вдохновил, пару раз покатался и бросил. Он больше любит на велосипеде кататься.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Angel 12 апр, Четверг, 06:26, 2018

Я планирую купить своему ребенку самокат от 3 лет на сайте http://www.velolux.ru/samokaty-dlya-detej-ot-3-let.html Мой ребенок с удовольствием катается и на самокате и на велосипеде. Велосипед у него есть, а вот самоката пока нет. Прошлым летом я еще хотела купить самокат, но в магазинах так ничего и не нашла. То цены слишком высокие, то качество никакое. Ну этим летом мой ребенок точно накатается на самокате.
Angel
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг