Устала

Модераторы: Ната, Дина

Устала

Сообщение Karmelita 10 апр, Вторник, 00:03, 2018

Девочки, я устала. От бытовых проблем, от школьных уроков, от вечерних обсуждений с мужем всего вышеупомянутого. Хочу в отпуск. Только куда? В принципе, финансы позволяют, но я как-то настолько впряглась в эту семейную жизнь, что забыла про такие приятные моменты, как путешествия. Вот, посоветуйте, куда стоит съездить, чтобы немного разгрузить голову от мыслей, отдохнуть морально и физически?
Karmelita
новорожденный

Re: Устала

Сообщение Vita 10 апр, Вторник, 00:07, 2018

А мне и финансов особых не требуется. Я в такие моменты люблю ездить в наш дом у озера в Подмосковье, там такая благодать, тишина и спокойствие. Мысли приводятся в порядок просто отлично. Нервы успокаиваются. Возвращаюсь оттуда совсем другим человеком.
Vita
новорожденный

Сообщение Mayka 10 апр, Вторник, 00:18, 2018

Как никто другой, понимаю Вас, автор. У меня в данный момент аналогичное состояние. Я поставила мужа перед фактом, в ближайший месяц мы едем в отпуск. Даже лета не буду дожидаться. Сейчас читаю на этом сайте про отдых на Кубе по системе всё включено. Уж если отдыхать, так делать это по полной программе, как говорится.
Mayka
новорожденный

Сообщение Adelinka 10 апр, Вторник, 00:21, 2018

Вот, это то, о чем я всегда говорю. Что каждой маме нужен отдых, регулярный и полноценный. Иначе все домашние хлопоты могут превратиться в настоящую пытку. И тогда всем домочадцам будет невесело.
Adelinka
новорожденный

Сообщение Dancer 13 апр, Пятница, 00:47, 2018

вам нужна перезагрузка
Dancer
новорожденный

Сообщение feodosya 13 апр, Пятница, 02:20, 2018

В бытовых делах у вас всегда должна быть какая-то отдушина. Хобби или занятие к которому вы приходите, когда вам плохо, все валиться с рук и вы от всего устали. И тогда жизнь будет сбалансирована, вы станете спокойней относиться ко многим вещам, и в принципе станете более отходчивыми. Для меня, например, такое хобби - это спорт. Я всегда морально отдыхаю, когда занимаюсь физическими нагрузками. Особенно летом и весной меня расслабляет бег. Каждый раз, когда я выхожу на пробежку, мой мозг переживает перезагрузку, и приходя домой я уже в абсолютно другом расположении духа. Сейчас думаю еще себе новый спортивный костюмчик заказать здесь - http://www.sportkult.ru/catalog/odezhda-dlya-bega/
Чтоб на пробежках еще и выглядеть неотразимо))
feodosya
новорожденный

Сообщение Dancer 13 апр, Пятница, 02:55, 2018

Вот вот и я о том же. Вылазите из своей суеты ежедневной на белый свет! :D
Dancer
новорожденный

Сообщение feodosya 13 апр, Пятница, 03:03, 2018

Главное, чтоб родные и близкие вас поддержали в ваших начинаниях
feodosya
новорожденный