Заказываете ли вы себе подарки?

Модераторы: Ната, Дина

Заказываете ли вы себе подарки?

Сообщение Яна Полевая 24 фев, Пятница, 19:20, 2017

Девчонки, вчера муж спросил, что тебе подарить на 8 марта, я сначала растерялась, а потом выдала ему целый список: новое платье, духи, новый телефон, и еще хотелось заказать себе уходовую косметику, но это в принципе я и сама могу приобрести, не буду уже так его озадачивать. Вот думаю что бы еще придумать... А вы бы что хотели получить в подарок? Заказываете вы подарки или доверяете фантазии мужа?
Яна Полевая
новорожденный

Re: Заказываете ли вы себе подарки?

Сообщение Лена Григорьева 24 фев, Пятница, 19:54, 2017

Неет, что вы!! Мне муж выбирает подарки сам, он такой может на кануне праздника спрашивать, но так аккуратно, что я даже не догадываюсь что он прощупывает почву. Он мне на день рождение даже кофточку дарил, он у меня мужчина со вкусом, поэтому выбрал и она мне очень понравилась и с размером угадал. Белье дарил, духи и цветы это само собой. Даже не знаю что он мне на этот раз готовит
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение Аrisona 24 фев, Пятница, 23:25, 2017

Ну если поздравит и не забудет и то хорошо. Подруги поздравят обязательно, мы каждый год подарками обмениваемся и всегда знаем что каждая из нас желает. А муж скорее даст денег и я пойду прикуплю что- то из вещей себе.
Аrisona
новорожденный

Сообщение Артем 13 мар, Понедельник, 20:11, 2017

Моя супруга говорит: что лучший подарок это внимание. Был подан завтрак в постель :D
Артем
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг