Детская одежда

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Детская одежда

Сообщение Людмила Попова 07 фев, Вторник, 21:16, 2017

Где Вы покупаете одежду для своих детей? Как считаете на каких производителей стоит обратить внимание? Думаю, ни для кого не секрет как быстро растут дети, словно не по дням, а по часам, так что буквально месяц и все маленькое.
Людмила Попова
новорожденный

Re: Детская одежда

Сообщение VarvaraDubtsova 07 фев, Вторник, 21:26, 2017

Я практически все в интернет-магазинах заказываю. В основном на Алиэкспресс или в таких магазинах как «Пуговка» и «Гарнамама». Ценовая категория приемлемая, да и качество вполне радует.
VarvaraDubtsova
новорожденный

Сообщение EkaterinaOrlova 07 фев, Вторник, 21:42, 2017

Раньше покупала в обычных магазинах, старалась следить за акциями и распродажами. Сейчас же при таких ценах, все больше понимаю, что и с учетом скидок это очень дорого. Так что подумываю начать покупать детскую одежду оптом у нас в СПб, как вариант рассматриваю одежду фирмы «Эколайф». А какие еще марки и производителей знаете Вы?
Изображение
EkaterinaOrlova
новорожденный

Сообщение MayaPaleinova 07 фев, Вторник, 21:46, 2017

VarvaraDubtsova писал(а):Я практически все в интернет-магазинах заказываю. В основном на Алиэкспресс или в таких магазинах как «Пуговка» и «Гарнамама». Ценовая категория приемлемая, да и качество вполне радует.

Не советую заказывать на Алиэкспресс. Указанные размеры не соответствуют действительности, да и качество ужасное, так называемое до первой стирки. Если Вам не жалко выбросить деньги, на вещь которую Ваш ребенок наденет один, максимум два раза, то покупайте.
MayaPaleinova
новорожденный

Сообщение Яна Карамзина 22 фев, Среда, 20:13, 2017

Я еще до рождения ребенка была великим почитателем Интернет-магазинов, насколько это удобно!Я вообще не знаю, как мы раньше за каждой вещью в магазины ходили)) Я вообще не люблю шоппинг, поэтому для меня выбирать дома, сидя на диванчике, это самое лучшее! А сейчас с маленьким ребенком на руках вообще особо не побалуешь. Только по району гуляем и за продуктами ходим)) Малому я заказываю вещи здесь , у них большой выбор, адекватные цены, гораздо ниже, чем в магазинах. Вот недавно как раз бодики заказывала, доставили очень быстро, вещи хорошего качества.
Яна Карамзина
новорожденный

Меня зовут: Яна

Вернуться в Наши дети