Подарки на выпускной в детском саду

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Подарки на выпускной в детском саду

Сообщение Мириам 10 мар, Пятница, 22:34, 2017

Я в родительском комитете, сейчас думаем о подарках на выпускной. Все единогласно против канцелярии и игрушек, потому что покупают то, что нравится именно их детям. Поэтому остановились на сувенирах. Только вот каких именно?
Мириам
новорожденный

Меня зовут: Маша
Мои дети: Алина 12.03.2009

Re: Подарки на выпускной в детском саду

Сообщение Чучелко 10 мар, Пятница, 22:47, 2017

До конца весны время еще у вас есть, поэтому заказывайте в интернете. Найдите сайты с сувенирной продукцией, типа этого Детям, возможно, будут интересны копилки, кружки, матрешки в украинском стиле. Мы еще дарили магниты на холодильник с эмблемой садика, чтобы память была. Если все упаковать в одинаковые подарочные пакеты будет очень симпатично. Пакетики оптом можно на тех же сайтах и заказать.
Чучелко
новорожденный

Меня зовут: Саша

Сообщение Ирина 10 мар, Пятница, 22:54, 2017

Я где-то согласна с вами, тоже против конфет, игрушек и канцелярских принадлежностей. А то у нас дарили пеналы одинаковые, но все все равно покупали детям с их любимыми героями. Еще старшей дарили стаканчики с карандашами и альбом - тоже как-то просто слишком и не празднично.
Ирина
новорожденный

Меня зовут: Ирина
Мои дети: Ваня 21.12.2002
Катя 13.02.2009

Сообщение Мириам 10 мар, Пятница, 22:58, 2017

Детям, возможно, будут интересны копилки, кружки, матрешки в украинском стиле

Хорошие идеи! :D Мне в голову ничего, кроме книжек не приходит. Уже думала, может словарики купить. Остальные родители как-то вяло участвуют в обсуждении.
Мириам
новорожденный

Меня зовут: Маша
Мои дети: Алина 12.03.2009

Сообщение EkaterinaOrlova 12 мар, Воскресенье, 14:01, 2017

Мириам писал(а):Я в родительском комитете, сейчас думаем о подарках на выпускной. Все единогласно против канцелярии и игрушек, потому что покупают то, что нравится именно их детям. Поэтому остановились на сувенирах. Только вот каких именно?

В качестве презентов еще можно купить настольные игры вот такого плана. Думаю, такие подарки понравятся не только детям, но и взрослым. Я считаю, что настольные игры — это довольно хороший способ с пользой провести время, причем как взрослым, так и детям. Можно купить как детские развивалки, так и игры для детей постарше. Хороший и полезный подарок.
Изображение
EkaterinaOrlova
новорожденный

Сообщение Селест 24 апр, Понедельник, 12:13, 2017

Не считаю, что это нужно делать. Это всего лишь садик! с каждым годом родители всё больше сума сходят.
Селест
новорожденный

Вернуться в Наши дети