Мед обследование при планировании беременности?

Модератор: Ната

Сообщение Светлана 26 фев, Вторник, 07:49, 2008

врача нужно выбиратьпо отзывам. Порасспрашивайте своих подруг,знакомых, кто уже наблюдался с беременностью у своих врачей. Мне сестра порекомендовала своего врача. Я позвонила к ней, попросилась встретиться. Она вообще детский-подростковый гинеколог. Беременность мою мы с ней выносили удачно. Так что нет проблем, как говорит доктор Курпатов :)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Юля 12 мар, Среда, 21:34, 2008

в книгах так много пишут о планировании беременности - за 6 месяцев бросить пить, курить, сходить к генетику, сдать все анализы, залечить старые болезни, вылечить зубы, начать правильно питаться и тд и тп :wink: короче надо стать ангелом 8) а на деле получается совсем не так - просто он (ребенок) получается вопреки всему! :) главное глупости во время беременности не делать, а до ... это дело каждого!
Юля
грудничок

Сообщение Светлана 13 мар, Четверг, 02:37, 2008

Юля Я при планировании сбавила темпы употребления алкоголя. Тогда работала в ночном клубе и все эти коктейли, пиво и проч. было естественно. К тому же там было всегда накурено. Уговаривала мужа бросить курить и пить пиво каждый день. Не поддался. В общем не смотря на вредное производство у нас родилась здоровая и красивая девочка. кстати беременная я вообще пить перестала. У друзей на свадьбе выпила бокал шампанского и брякнулась перед загсом в обморок. Если и выпиваю что-нибудь алкогольное, то это Реддс и то по праздникам. :)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Re: Мед обследование при планировании беременности?

Сообщение алла 18 ноя, Среда, 13:20, 2015

Добрый день. Если вы планируете забеременеть вам необходимо обратиться в профильные Центры планирования семьи, а если таковых нет в вашем районе тогда в районную поликлинику к своему лечащему врачу гинекологу. Самим выискивать лаборатории и сдавать анализы только пустая трата денег и времени. Результаты анализов вы не сможете расшифровать, да и лечение самому без знания медицины опасно. Поверьте организм каждого настолько индивидуален, что нельзя предупредить ту или иную реакцию. Очень много критики в адрес медицины, выход один поспрашиваете у своих знакомых у кого они наблюдались, какие отзывы. Намного проще наблюдаться у врача, который будет вести беременность с самого начала и до конца этого периода, а именно родоразрешения. В момент подготовки учитываются все факторы, поэтому стоит не только пересмотреть свой образ жизни, но и проверить здоровье у обоих будущих родителей.
алла
новорожденный

Сообщение Яна Карамзина 22 фев, Среда, 20:06, 2017

Я специально на мед.обследование не ходила!До этого была на плановом приеме у гинеколога, все было чудесно!
Яна Карамзина
новорожденный

Меня зовут: Яна

Сообщение Lanitsa 13 мар, Понедельник, 10:06, 2017

Не планировала беременность, вот как-то все само собой получилось) Но потом к врачу ходила по графику
Lanitsa
новорожденный

Пред.

Вернуться в Планирование беременности