Симптомы беременности!!!!

Модератор: Ната

Сообщение ollka 16 ноя, Пятница, 17:49, 2007

Мы сразу знали,что скоро возможно у нас появится ребенок,но когда я не смога перенести запах своего любимого жареного мяса стало все ясно-провели тест и правда-МЫ ЖДЕМ РЕБЕНКА!!! :) А потом токсикоз :shock: -отвращение чуть ли не ко всей пище,странные желания на ночь-чтонибудь скушать,чего нет дома(в этом случае шли в магазин).Странное отвращение к резким запахам(духи и т.п.),к сигаретному дыму,ой, даже вспоминать не хочется этот период...
ollka
Дошколенок

Сообщение Дина 17 ноя, Суббота, 06:20, 2007

У меня тоже было отвращение ко всем резким запахам, кстати, нюх обостряется в разы. И желание чего-нибудь чего дома нет тоже. Правда, мой супруг сходил за солеными помидорами в час ночи один раз и сказал, чтобы я забыла об этом :P
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение Миссис Бука 17 ноя, Суббота, 11:37, 2007

Дина а мой так и не сходил, сразу сказал "забудь" )))
И еще, что бы я заранее думала, чего хочу, что бы он по дороге домой покупал )))
Миссис Бука
грудничок

Сообщение ollka 17 ноя, Суббота, 14:01, 2007

Когда он по дороге домой-я обычно ничего не хотела... :) А вот когда уже муж пришел,тут гораздо интересней :P :P :P А если очень (ОЧЕНЬ!!!) хочется-деваться некуда ходили...
ollka
Дошколенок

Сообщение Милашка 17 ноя, Суббота, 16:12, 2007

Миссис Бука и мой тоже :(
Милашка
Дошколенок

Сообщение Миссис Бука 17 ноя, Суббота, 23:02, 2007

ollka так у меня всегда так было ))) Не зря же про ананасы среди ночи байки ходят :P :P Но муж не поощрял мои капризы и слезные обиды :twisted:
Миссис Бука
грудничок

Сообщение katushka 17 ноя, Суббота, 23:09, 2007

а мой ходил у нас сейчас тоже так бывает- срочно что -нить в голову взбредет и оч-оч хочется...и ходит иногда.. :) но все время с бухтением, что раньше надо думать...
katushka
Дошколенок

Сообщение Дина 19 ноя, Понедельник, 11:32, 2007

Да.......Мужик нонче не тот :P :P :P
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение ollka 19 ноя, Понедельник, 12:55, 2007

Дина писал(а):Да.......Мужик нонче не тот :P :P :P

:P :P :P :P
ollka
Дошколенок

Сообщение Светлана 22 фев, Пятница, 06:33, 2008

а я надулась как воздушный шарик. Как раз был праздник 14 февраля, день валентина. У нашего приятеля был д.р в этот день и мы отмечали его в гостях. А потом пришли из гостей и я плюхнулась на кровать на живот и поняла, что объелась. Было такое ощущение, что я проглотила воздушный шарик. С таким вот надутием мучалась неделю. Думала с пищеварением что-то не то, начала пить ферменты. Ни отрыжки, ни газов не выходила, всё было хорошо, а "надутость" меня не покидала, я искала пятый угол дома, потому что ощущение не оставляло меня в покое. Я не могла ни прогнуться назад, ни лечь на живот. Ко всему этому добавилось ещё отекание ног под вечер. Сапоги было невозможно надеть. А тут ещё и задержечка. Я ждать не стала запасных дней и сделала тест в первый день задержки и вот они, две заветные полосочки :) Так началась моя беременность. А ещё все окружающие меня мужчины разом заметили во мне перемены, ты говорит как-то изменилась...надо же, я и знать не знала тогда, а им уже видно было :)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Юля 12 мар, Среда, 21:43, 2008

у меня вообще ничего не было! ни тошнила, запахи переносила, ела как обычно!!! протсо мы не предохранялись 2 месяца, и я понимала, что скоро я стану пузатой :) как узнала, гладила живот и смотрела - неужели там кто-то есть :?
Юля
грудничок

Сообщение Светлана 13 мар, Четверг, 02:31, 2008

Я в автобусах умирала. Парфюмерщица была конченая, всё носом чуяла, кто не мылся, кто колбасу в сумке везёт, кто рыбу ел, у кого духи...Причём сама парфюмом пользовалась. Единственное от чего отказалсь, так это у меня было молочко для тела с ферромонами, вот на него меня и впрям тошнило, запах переносить не могла. Отдала подружке.
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Re: Симптомы беременности!!!!

Сообщение Яна Карамзина 22 фев, Среда, 20:05, 2017

У меня как таковых симптомов не было!Но где-то через неделю после зачатие, это я уже потом посчитала, поднялась температура, было такое ощущение, что простуда. Потом грудь увеличилась, ну и потом задержка.
Яна Карамзина
новорожденный

Меня зовут: Яна

Пред.

Вернуться в Планирование беременности