УЖАС!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Ната

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Нюта 18 сен, Вторник, 09:19, 2007

http://www.aborti.ru/slezi_nerozhdennih_detey/
Я плакала.
На этом сайте такие фотографии, что мне кажется, кто все это увидит никогда не сделает аборт
Нюта
новорожденный

Сообщение Екатерина 19 сен, Среда, 09:28, 2007

Это просто ужас! Я так плакала!
Екатерина
новорожденный

Сообщение naf 20 сен, Четверг, 09:40, 2007

Да, давно уже читал про это.
Я никогда не понимал, когда люди шли и делали аборт :(
У нас почему-то это считается нормой...
Хотя к тому моменту у детей уже бьется сердце :(
naf
я здесь типа главный))

Меня зовут: Саша
Мои дети: Женя, 21.12.2006

Сообщение Гость 24 сен, Понедельник, 13:28, 2007

Но ведь есть случаи, когда это просто необходимо для жизни матери - отклонения у плода и тому подобное :cry: Что тогда?
Гость

Сообщение Милашка 28 сен, Пятница, 14:51, 2007

:cry:
Милашка
Дошколенок

Сообщение Дина 31 окт, Среда, 14:04, 2007

Господи, какой ужас. Я и сама последнее время задумываюсь над этим, а тут еще и эти фото. Когда смотришь на эту кроху и думаешь, что вот такую можно убить внутри все сжимается!
Но с другой стороны, у моей мамы были частые беременности, а несовершенное советское предохранение не спасало ни от чего. Хочу заметить, что все беременности были только от законных мужей, коих было 2. Мой папа второй. Она сделала в общей сложности 7 абортов. просто потому что не было другого выхода. И родила двоих детей.
Я ее понимаю, но сама наверное не сомгла бы. Поэтому теперь боюсь беременности больше всего на свете. Мне в любом случае нельзя 5 лет беременеть :cry:
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение ollka 12 дек, Среда, 14:54, 2007

Когда лежала в больнице,мне рассказали ужасную историю:
в женской консультации идет девушка,разговаривает по телефону(в юбке) и вдруг у нее вываливается чтото между ног,она поймать не успела.Это был ее ребенок. :(
Она была на 6-м месяце.Врач говорила,что это у нее уже не впервый раз,что все беременности у нее заканчиваются таким образом. :(
ollka
Дошколенок

Сообщение naf 12 дек, Среда, 15:09, 2007

:( :( :( :( :(
naf
я здесь типа главный))

Меня зовут: Саша
Мои дети: Женя, 21.12.2006

Сообщение Ната 23 мар, Воскресенье, 22:03, 2008

ollka писал(а):Когда лежала в больнице,мне рассказали ужасную историю:
в женской консультации идет девушка,разговаривает по телефону(в юбке) и вдруг у нее вываливается чтото между ног,она поймать не успела.Это был ее ребенок. :(
Она была на 6-м месяце.Врач говорила,что это у нее уже не впервый раз,что все беременности у нее заканчиваются таким образом. :(

Странный у нее был врач. с таким диагнозом ее кладут (при желании родить естесственно) на все девять месяцев ногами кверху. и под строгий врачебный режим!
Ната
Дошколенок

Сообщение Ната 23 мар, Воскресенье, 22:24, 2008

Больно.. жалко.. сердце сжимается...Против...да. сама сделаю все чтоб не делать аборт. я, нормальный, образованный человек, в 21 веке могу планировать семью, что бы не делать аборт, современными средствами предохранения. а уж если..., то рожу. Но, мне есть, что дать своим детям, моим родителям было что мне дать. А те, которые... вот малый перечень: алкоголички, наркоманки, малолетние девочки из неблагоболучных семей... и пр. кому нужны их дети? Государству, которое все это пропогандируют? Детдом и малолетка в лучшем случае, а так - колодцы, подвалы, замерзание в мороз... и пр. И кто вобще у них будет... а это наше будущее... и будущее наших детей. Нельзя запрещать еще и по той причине, что на следующий же день разовьется креминал, как это было когда-то, и как это происходит сейчас с теми, кто боится идти в клинику, или у кого нет средств. Что только они не делают. шило в матку, простите, вешалки, выдавлевание...сколько девочек умерает после такого... Я лежала на сохранении, мать своей малолетней дочери спринцевала мыло, пытаясь сделать самопроизвольный аборт... исход летальный. увы. И у корня проблему не убрать, никакие лекции о позднем сексе и противозачаточных не спасут. хотите сказать, что раньше абортов не делали ирожали? Да. но из 30 рожденных оставалось шесть-десять детей, никто их особо не берег. так что ли лучше?. нет, это тема очень серьезная... и сказать что НЕЛЬЗЯ делать аборты - нельзя (пардон за тавтологию). Пусть каждый учит своих детей. мальчиков, девочек, планировать семью. Пусть это будет сразу тройная контрацепция!!! если они сегодня не хотят иметь детей!!!!
Ната
Дошколенок

Сообщение Светлана 24 мар, Понедельник, 09:44, 2008

http://www.priestsforlife.org/resources ... /index.htm

слабонервным не смотреть. Когда у моей дочери начнутся первые месячные, я покажу ей этот сайт, чтоб она своими глазами видела, что такое аборт и делала выводы.
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Юля 24 мар, Понедельник, 11:34, 2008

a я не покажу! ужас какой-то! только травмировать детскую психику, особенно в переходный период! и, вообще, я считаю, что это мы так сейчас говорим, а не дай бог в 13 лет дочь забеременеет. запоем по другому! просто надо быть в доверительных отношениях со своим ребенком
Юля
грудничок

Сообщение Светлана 24 мар, Понедельник, 12:07, 2008

Юля писал(а):a я не покажу! ужас какой-то! только травмировать детскую психику, особенно в переходный период! и, вообще, я считаю, что это мы так сейчас говорим, а не дай бог в 13 лет дочь забеременеет. запоем по другому! просто надо быть в доверительных отношениях со своим ребенком

Так вот и нужно показать, чтоб в 13 лет не забеременела :) а ещё лучше, немного прививать религиозность.
Светлана

Сообщение ollka 24 мар, Понедельник, 18:18, 2008

Думаю,лучше дать почитать соответствующую литературу,чем показывать ттакие ужасы,в 13-16 лет психика у них еще не устойчивая,кто знает ,чем этот просмотр может обернуться(может она в монастырь потом захочет идти,а не замуж)
ollka
Дошколенок

Сообщение Светлана 25 мар, Вторник, 07:01, 2008

ollka
смотря как преподать. Моностырь тоже хорошо :)
Светлана

След.

Вернуться в Роды