Как заставить жену забеременеть?

Модератор: Ната

Как заставить жену забеременеть?

Сообщение Alex 05 сен, Среда, 18:00, 2007

Здравствуйте! У меня проблема! Моя жена не хочет ребёнка. Говорит, что пока рано.
Я беспокоюсь, а не перерастёт ли это у неё в навязчивую идею. Так и будет рано, пока не настает поздно.

Что делать?
Alex
новорожденный

Сообщение naf 06 сен, Четверг, 07:27, 2007

Мы тоже думали, когда поженились, что рано нам еще детей. Но смотришь вокруг, все гуляют с детьми, и они все такие прикольные...

Короче через полгода моя жена уже ждала ребенка)))
naf
я здесь типа главный))

Меня зовут: Саша
Мои дети: Женя, 21.12.2006

Сообщение Екатерина 06 сен, Четверг, 07:34, 2007

Если говорит, что рано, значит на это действительно причины есть...Она хоть объективно аргументирует данное свое желание подождать?
Екатерина
новорожденный

Сообщение Нюта 06 сен, Четверг, 09:46, 2007

Естественно, если женщина говорит "рано" - значит РАНО. Ведь основная доля забот и хлопот выпадет именно на нее!
Поэтому постарайтесь понять свою жену, разобрать почему рано, что ее тревожит или не позволяет сейчас забеременеть (скорее всего на это есть объективные причины :!: так как каждая женщина подсознательно хочет стать матерью), и прийти к общему решению.
Нюта
новорожденный

Сообщение kwitka 06 сен, Четверг, 09:48, 2007

Alex!!! У Вас действительно проблема, только не боитесь ли Вы, что заставив свою жену забеременеть, проблема будет намного серьезней... Если она действительно считает себя неготовой, то заставивши ее родить, Вы нанесете ей и новому человечку эмоциональную травму, разве Вам нужна депрессирующая жена и ребенок, обделенный материнской лаской???
kwitka
новорожденный

Сообщение Zumm 15 сен, Суббота, 10:43, 2007

Придет время и все встанет на свои места, она захочет и все получиться! Дайте ей время!
Zumm
новорожденный

Сообщение Дина 31 окт, Среда, 15:07, 2007

kwitka я откровенно была в шоке, когда узнала. Я никак не планировала беременность в 23 года, пила таблетки, да еще и с мужем на тот момент мы всего 2 месяца встречались!
Но у меня даже мысли не было про аборт. но всю беременность я мучалась сомнениями, мне даже сны об этом снились!
Но как только я увидела эту кроху все встало на свои места. В большинстве случаев. роды меняют женщину раз и навсегда.
Alex сколько лет вашей жене, если не секрет?
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение Floxy 06 дек, Четверг, 00:31, 2007

Вот всегда так!С первым жен угавариваешь, а со вторым практически всегда мужей.А в итоги они вторых любят больше чем первых.
Floxy
новорожденный

Сообщение Светлана 12 янв, Суббота, 17:14, 2008

Alex
Знаете, у меня вот есть подруга. которая тоже считает, что ей рано иметь детей. Честно говоря, под словом "рано" она понимает "не хочу". И своё "не хочу" она аргументирует тем, что не хочет портить себя, что придётся бросить всё ради ребёнка, что она поправится, что её красивая грудь обвиснет, да и сама родовая боль её не радует совсем, а рожать под анестезией она не хочет и кесарево делать не хочет, потому что будет шрам. Короче очень много аргументов. но все они такие глупые. У неё всё счастье в машине, деньгах, ночных клубах, шмотках и самолюбовании. Представляете,если у такой появится ребёнок. Поэтоу вам лучше поговорить с женой отровенно на эту тему, почему она считает что рано. У моего знакомого брак распался именно из-за этого. Они были венчаны и церковь их развенчала из-за несогласия жены на рождение ребёнка.
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Re: Как заставить жену забеременеть?

Сообщение gopfop 01 июн, Понедельник, 14:23, 2009

Если вам ни как не удается уговорить вашу жену забеременеть,возьмите для этого чужую жену вряд ли это захочет допустить ваша жена.

Сообщение Ната 11 июл, Суббота, 19:05, 2009

Жестко:)
а как мужей заставлять:? :wink:
Ната
Дошколенок

Сообщение алла 18 ноя, Среда, 13:44, 2015

Заставить женщину стать матерью нельзя. Совет один постарайтесь поговорить с вашей супругой по душам, может она боится в чем-то вам открыться. Напором брать не стоит. Расположите ее к себе добродушной беседой, мы женщины чуткие и всегда чего то боимся и переживаем, так создала нас природа.
алла
новорожденный

Сообщение Яна Полевая 24 фев, Пятница, 19:27, 2017

Постарайтесь поговорить с ней, узнать причину, почему рано. Может она морально не готова, ведь ребенок это большая ответственность, к этому нужно прийти. Я когда узнала что беременна ужасно испугалась..сама теперь не понимаю почему, но тогда паника, что делать, хотя с в браке уже находились около 6 лет..
Яна Полевая
новорожденный

Вернуться в Я - Папа