Отношение мужчин к беременности и родам

Модератор: Ната

Сообщение naf 10 ноя, Суббота, 12:43, 2007

Она просто работала в отделении недоношенных до родов.
когда она родила на 34 неделе, ее перевели к себе на работу, откопали отдельную комнату, где она могла быть и ухаживать за ребенком сама :) :) так сказать по блату :)
naf
я здесь типа главный))

Меня зовут: Саша
Мои дети: Женя, 21.12.2006

Сообщение katushka 10 ноя, Суббота, 14:37, 2007

а швабры- потому что во всех палатах специальные шкафчики, а это вообще то палата-изолятор со спец режимом, вот нас туда поместили...а вообще - там детки по-одному лежат.. :)
katushka
Дошколенок

Сообщение Дина 12 ноя, Понедельник, 13:12, 2007

katushka мои фотки значительно хуже :P
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение Миссис Бука 12 ноя, Понедельник, 22:05, 2007

naf Фотка супер! Очень чувствуются эмоции на ней!
Мы когда узнали, что я беременна, в тот же день покупали новую машину... И муж даже не знал чему радоватся, у него прям счастливый день был. Мы долго к этому шли (4 года), он старше меня на 7 лет и уже давно хотел ребенка , а я все тянула, Т.к. работала и училась, хотела учебу закончить...
Не удалось ))) Т.е. закончить удалось, только уже с ребенком )))
Миссис Бука
грудничок

Сообщение naf 13 ноя, Вторник, 21:41, 2007

Миссис Бука писал(а):naf Фотка супер! Очень чувствуются эмоции на ней!

Моя жена еще никак не закончит учебу :)
naf
я здесь типа главный))

Меня зовут: Саша
Мои дети: Женя, 21.12.2006

Сообщение katushka 13 ноя, Вторник, 21:43, 2007

Папе вашему повезло - столько радости в один день :)
а маме наверно окончание учебы легко далось. :wink: :) :)
katushka
Дошколенок

Сообщение Миссис Бука 14 ноя, Среда, 09:44, 2007

katushka да нет, на халяву прошла только последняя ссесия, а вот гос экзамен и диплом..... Тяжело было! :o
Миссис Бука
грудничок

Сообщение Светлана 12 янв, Суббота, 17:36, 2008

Наш папа тоже очень обраовался тому, что у нас будет малыш. Правда до этого он говорил, что нам ещё рано, но ребёнок сам знает,когда ему лучше появиться. Я забеременела в феврале, а перед этим мы отмечали новый 2007 год на базе отдыха и так, так сказать, на голубом огоньке, мы выиграли в лотерею погрмушку и малярную кисть. А через месяц узнали, что у нас растёт животик. Сообщили родителям и те нарадостях купили нам квартиру. Вот вам и погремушка, вот вам и малярная кисть. Однако поведение мужа было не совсем хорошим во время моей еременности. Видимо беременность для моего мужа - это живот, а так как в начале никакого живота не было, а был токсикоз, головокружение, головные боли и упадок сил, то он думал, что это я козыряю своим положением и он возле меня должен вертеться. По-секрету, к тому моменту у меня пропало сексуаьное желание, и восстановилось оно ближе к 6-му месяцу. Из-за этого начались проблемы. Он всё чаще начал оставлять меня одну, уходить к друзьям, приходить под утро. Я особо гуливанить тоже не могла, всё время было состояние сонливости, меня тошнило, я была такой аморфной. Хотелось покоя. Он могу скандалить со мной из-за неприготовленного ужина, а я на дух кухню не переносила, особенно вид и запах сырого мяса, рыбы. Хотя он, когда был рядом глядил мой плоский животик и разговаривал с малюткой. А пото животик начал расти, позже появились первые шевеления. И когда мы спали набоку, он подсовывал руку под живот и доча ему в ладошку вся переплывала и там спала, прям у негона ладони!!! Бывало мы ругались. Я спать ложусь, отвернусь от него носом к стенке, а он меня за животик обнимает и говорит, не радуйся, это я не тебя обнимаю, а дочу! :)А доча там дискотеку устраивает, бедный мой живот, как резиновый мячик во все стороны растягивался...А когда я поехала рожать, он всю ночь не спал, выпил для снятия стресса и прям как сидел н диване, так бедненький и вырубился. А уром я позвонила и сообщила, что у нас роился бегемотик. Ещё неделю после родов страдал - где мой пузик. Уж очень ему пузик полюбился :)))
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение ollka 13 янв, Воскресенье, 14:03, 2008

Светлана,животик можно нарастить снова :)
ollka
Дошколенок

Сообщение Дина 14 янв, Понедельник, 10:32, 2008

Светлана
да, с сеусуальным желанием прямо скажем беда. Правда у нас на этой почве разногласий не случилось. Случились, когда ближе к 6му месяцу желение ко мне вернулось. Потому что в обычной классической позе мужу приходилось на руках держаться, а это в принципе почти единственная поза в которой я могу получить удовольствие. А на руках тяжело ведь, вот и ругались :) Меня, кстати, тоже как-то не особо щадили, я и сумки носила и есть готовила, мне тоже могли выговорить за неприготовленный ужин :) А еще я работала сначала до 5 месяцев, потом ушла, т.к. нагрузки были большие, меня позвали на предыдущее место работы. По щадящему графику с 10 до 5. Так что с работы я ушла всего за неделю до родов, а так ездила на работу в автобусе и бегала по лестницам :)
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Re: Отношение мужчин к беременности и родам

Сообщение Ritka 08 июн, Среда, 14:19, 2016

мой супер отреагировал. На роды даже пошёл со мной
Ritka
новорожденный

Re: Отношение мужчин к беременности и родам

Сообщение Яна Полевая 24 фев, Пятница, 19:24, 2017

Мой пошел на рыбалку когда родился наш первенец, я вообще в шоке, мне так обидно было. Я хотела чтоб он был рядом, да и помощь мне его нужна была,ночь была все таки не простая
Яна Полевая
новорожденный

Пред.

Вернуться в Я - Папа