Детское питание на искусственном вскармливании

Модератор: Ната

Сообщение katushka 05 фев, Вторник, 22:06, 2008

Светлана
сразу видно - девочка!! у нас тоже все хватает - но сразу же бросает - на секунду отвлечешься - все Женькины кремики и присыпки по всему полу валяются, а уж если ватные палочки без присмотра остались.......
katushka
Дошколенок

Сообщение Милашка 06 фев, Среда, 09:19, 2008

katushka писал(а):уж если ватные палочки без присмотра остались.......

Ватные палочки-наши любимые игршки! :)
Милашка
Дошколенок

Сообщение Светлана 07 фев, Четверг, 18:27, 2008

Дина писал(а):Светлана, это тебе пока смешно :) Я в свое время всю мамину косметику растребушила :)

Ничего, я тоже в дестве отличилась. Только ползать научилась. Как и все дети с огромным удовольствием рылась во всех ящичках, которые только удавалось открыть. К маминому сожалению шкавчики трюмо открывались легко. Тогда у неё были кремообразные тени в помадках. так вот я умудрилась весь набор разворотить. Выкрутила тени и на выкрученные тени понадевала колпачки...Ещё хорошо помню как расковыряла пудру. Странно,но из раннего дества помню только этот момент, потом пробелы в памяти и помню себя в яслях. В ванной комнате стоял дедов одеколон в стеклянном флакончике с грушей-пульверизатором. так вот нажав на эту грушу я выплеснула одеколон себе в лицо, попало в глаза, но видимо успела зажмуриться, потому что травмы не произошло. :)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Светлана 07 фев, Четверг, 18:29, 2008

katushka писал(а):Светлана
сразу видно - девочка!! у нас тоже все хватает - но сразу же бросает - на секунду отвлечешься - все Женькины кремики и присыпки по всему полу валяются, а уж если ватные палочки без присмотра остались.......

ой батюшки светы :) всё всё всё прятать надо будет...:)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Дина 08 фев, Пятница, 07:25, 2008

Светлана, а помню я такие тени, тоже я им трынду сделала :) Да и всему отсальному тоже :) Мама с папой открытили ручки от стенки, думали меня это остановит. Не фига, я настыыырная! :P

Нашего уже нельзя нигде оставлять, все хватает, книги дерет, если из кроватки можно что-то достать, то он обязательно сопрет, вот ждем пока пойдет :)
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение katushka 08 фев, Пятница, 14:01, 2008

наш Женек снял светильник-звездочку, которая над кроватью висела, сразу как только вставать научился, хотя даже не доставал до нее толком, теперь иногда "вешает" эту звезду :) :) :) -к стенке прикладывает и отпускает.. Так удивляется, почему она не держится :o
katushka
Дошколенок

Re: детское питание

Сообщение Olga_V 10 мар, Четверг, 23:04, 2016

Нам хорошо подошел Nutrilon. Я как-то просматривала повнимательнее полки и обратила внимание, что аж до 3 лет есть смеси. Неужели кто-то до такого возраста на них "сидит"??
Olga_V
новорожденный

Re: детское питание

Сообщение Елена Иванова 13 апр, Среда, 22:29, 2016

Я Фрисопепом Ас кормила.
Елена Иванова
новорожденный

Меня зовут: Лена

Re:

Сообщение Tortevausa 20 апр, Среда, 11:13, 2016

Гость писал(а):какое вы питание даете: сами делаете или в баночках покупаете :D ?

Когда я вводила первый прикорм при грудном вскармливании, старалась готовить сама. Во-первых, это экономия в семейном бюджете. Во-вторых, мне кажется, что собственно приготовленная пища не сравнима с той, которая продается в банках. Как по вкусу, так и по полезности. Конечно, прикорм может вводиться и с 4-х месячного возраста, но лучше всего с полугода.
Tortevausa
новорожденный

Меня зовут: Ирина
Мои дети: Александр, 19.02.2009

Пред.

Вернуться в Искусственное вскармливание малышей