Любимые игрушки

Модератор: Ната

Сообщение Светлана 11 янв, Пятница, 09:29, 2008

а у нас с мужем день рождения в один день - 10 августа, только разница в 5 лет. Я и дочу хотела родить 10 августа. Не получилось, получилось в октябре :) так что у нас с папочкой день рождения один на двоих. Правда ещё один есть семейный праздник в августе и тот тоже один на двоих-20 августа у нас годовщина свадьбы. :)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Дина 11 янв, Пятница, 09:56, 2008

Светлана, как у вас здорово!
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение katushka 11 янв, Пятница, 11:30, 2008

Светлана писал(а):а у нас с мужем день рождения в один день - 10 августа, только разница в 5 лет. Я и дочу хотела родить 10 августа. Не получилось, получилось в октябре :) так что у нас с папочкой день рождения один на двоих. Правда ещё один есть семейный праздник в августе и тот тоже один на двоих-20 августа у нас годовщина свадьбы. :)

ого!!! классно!! :) :)
katushka
Дошколенок

Сообщение Светлана 11 янв, Пятница, 17:50, 2008

ага, кому классно,а кому нет. Без него я всегда себе такие дни рождения устраивала...!!! Всегда в ресторане, всегда с кучей гостей, всегда я в центре внимания, все поздравления мне, я же именинница. А как вместе сошлись, так всё, статус именинницы потерян. Сразу начал вставать вопрос,где отмечать. Конечно я за ресторан, а моего тянет на природу, мол раскошеливаться меньше. Я ему объясняю, что в свой день рождения я хочу выглядеть красиво, а не по походно-выгребному. На природу я и так выехать могу, а вот в день рождения в ресторан сходить, нарядиться, в салоне красоты ажур навести, так это только по большим праздникам. Последний раз я вообще со слезами на глазах из ресторана уехала домой,а его там оставила. Во-первых глубоко беременная и трезвая, во-вторых с моей стороны кроме родителей и одной семейной пары я никого не приглашала, получилось, что все друзья были наши общие, а вернее его друзья, с которыми я хорошо знакома. Подарки тоже подарили общие, как будто у нас годовщина свадьбы, а не дни рождения. Потом начали подходить вообще мне не знакомые его товарищи и друзья, да ещё и с подругами. Им в диковинку было, что вот у этой девушки в положении тоже сегодня день рождения, ах да, это моя супруга, познакомтесь...В середине праздника все вообще забыли про то, что именинников двое и поздравляли только мужа...Когда я сказала, что уже устала и хочу домой. муж сказал, чтоб я ехала домой одна, а он ещё погуляет и попзже приедет. Вот я и приехала домой, уткнулась в подушку и давай рыдать, вот такой вот хреновый день рождения. Так что вся это символика, только условности, ничего хорошего в этом нет. вот,высказалась вам наконец. :D
Светлана

Сообщение ollka 12 янв, Суббота, 01:27, 2008

Ой,как хорошо,что у нас с мужем хоть 10 дней между днями рождениями :? ,а то думаю тоже б обидно было...
Может сделать поздравлялку(узнать ,когда у всех день рождения и скромненько текстом (можно открыточку прибавить)поздравлять....-это я так...помечтала..)
ollka
Дошколенок

Сообщение Светлана 12 янв, Суббота, 06:30, 2008

ollka писал(а):Ой,как хорошо,что у нас с мужем хоть 10 дней между днями рождениями :? ,а то думаю тоже б обидно было...
Может сделать поздравлялку(узнать ,когда у всех день рождения и скромненько текстом (можно открыточку прибавить)поздравлять....-это я так...помечтала..)

Угу поддерживаю.Нужно чтоб модератор себе табличку-напоминалку составил, у кого из форумчан дни рождения и дни рождения их малышей и можно эти поздравлялки прям на главную страницу выводить. ну, идея?!
Светлана

Сообщение Дина 12 янв, Суббота, 07:15, 2008

Светлана, да я представляю. У нас у знакомых мужа есть девушка Надя, так вот сестра ей сделала подлость - родила племянницу в ее день рождения. Теперь у Нади дней рождения нет :)
Дина
юнец

Сообщение Светлана 12 янв, Суббота, 14:01, 2008

Дина писал(а):Светлана, да я представляю. У нас у знакомых мужа есть девушка Надя, так вот сестра ей сделала подлость - родила племянницу в ее день рождения. Теперь у Нади дней рождения нет :)

Я потому и хотела дочу в наши дни рождения родить, чтоб весь праздник на неё перевести. Хрен с ним, с моим днёр рождения, главное, чтоб у ребёнка праздник был,а папа у нас ограничиться литром пива на лавочке с друзьями :arrow:
Не вышло...и вообще, доча меня только что обкакала... :roll: и я счастлива :P
Светлана

Сообщение Дина 14 янв, Понедельник, 08:34, 2008

Светлана, тьфу на вас! Растите большие-большие! :wink:
Дина
юнец

Сообщение naf 14 янв, Понедельник, 08:41, 2008

Где заведем страничку с поздравлениями? :)
naf
я здесь типа главный))

Меня зовут: Саша
Мои дети: Женя, 21.12.2006

Сообщение naf 14 янв, Понедельник, 22:50, 2008

Пуль от телика стал нашей любимой игрушкой. С утра просыпаемся и бежим его искать. Направляет его на телевизор, так смешно все это выглядит :P :P :P
naf
я здесь типа главный))

Сообщение Милашка 15 янв, Вторник, 07:21, 2008

naf
У нас также!
Милашка
Дошколенок

Сообщение Светлана 16 янв, Среда, 05:26, 2008

naf писал(а):Где заведем страничку с поздравлениями? :)

А может её отдельной ссылкой на главной странице сделать? Запускаешьглавную страничку, а там цветы и текст: "Сегодня поздравляем Лукерью Митрофанову с её юбилеем..." ну или что-нить в таком роде. на ссылку тыкаешь,открывается табличка с именами форумчан и датами. Табличка примерно такая (Имя мамы и папы (если он зарегестрирован на форуме); откуда; дата рождения; Возраст; пол ребёнка; имя ребёнка; возраст ребёнка; дата рождения ребёнка). ну всё это можно оформить весёленькими смайликами в шапке таблички.
Светлана

Сообщение naf 16 янв, Среда, 08:06, 2008

Я попробую сделать :)
naf
я здесь типа главный))

Сообщение ollka 24 янв, Четверг, 14:27, 2008

а мы полюбили читать газеты..) после чтеения -руки как у качегара),жуть. :)
ollka
Дошколенок

Пред.След.

Вернуться в Развитие