Развитие

Модератор: Ната

Сообщение Леночка 18 ноя, Воскресенье, 19:56, 2007

От 3-4 лет. Самый большой пародокс в том, что в эту игрушку играет и наш папа - он так нервы успокаивает. Моему младшему сейчас 3,5 года. Он играет ей лишь бы поймать (муху). А вот старший - 7 лет, усложняет себе задачу и подкидывает муху под разными траекториями.
Леночка
новорожденный

Сообщение Милашка 18 ноя, Воскресенье, 21:32, 2007

katushka Мы тоже навряд ли справимся,но интересно...на будущее! :)
Милашка
Дошколенок

Сообщение katushka 20 ноя, Вторник, 11:50, 2007

Леночка писал(а):От 3-4 лет. Самый большой пародокс в том, что в эту игрушку играет и наш папа - он так нервы успокаивает. Моему младшему сейчас 3,5 года. Он играет ей лишь бы поймать (муху). А вот старший - 7 лет, усложняет себе задачу и подкидывает муху под разными траекториями.

не, мы еще маленткие для таких серьезных игрушков :) :) :)
katushka
Дошколенок

Сообщение Дина 29 ноя, Четверг, 11:10, 2007

А я тут купила погремушку "курносики", на кольце висят цветные пластины. Написано, что развивает моторику и цветовое воприятие. Не знаю чего развивает, но нам нравиться :)
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение Светлана 31 янв, Четверг, 12:49, 2008

Завтра у подругиной дочи годик. купила им на годик игрушку-пирамидку для купания. В общем развивающая в целом игрушка. ребёнок и цвет изучает и формы и ещё много чего. надеюсь понравится :) А своей доче пока игрушки стараюсь не покупать. Есть погремушки, мобиль, ратсяжка. Хочу приобрести мат в Чикко. Он на три стадии развития ребёнка. 3-6 лежачий, т.е. ребёнок лежит и над ним игрушки висят и он их трогает, впринципе как на растяжке. Но в нём ещё можно на животик класть и у малыша под пяточками массажорки стаят. тут же отрабатывается рефлекс толчка ножками, ребёнок учится ползать. Второе положение с 6 до 1 года -сидячий. ребёнок сидит за ним как за стликом и играет и третье положение кажется стоячее...в общем вся эта рдость 2500 стоит.
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение ollka 01 фев, Пятница, 11:03, 2008

я тут купила молоточек(как раньше были),на нем написано с года :)...вообщем мы уже понимаем ,что им надо стучать -тогда он пищит ..)
есть еще магнитофончик-мы также понимаем ,что надо нажать на кнопочки тогда будет музыка..)
ollka
Дошколенок

Сообщение katushka 04 фев, Понедельник, 23:04, 2008

ollka
у нас тоже есть такой молоточек, вернее, был.... половинку одну мы нацепили на палку от какой-то другой игрушки - так больше нравится, а оставшуюся половинку пока думаем куда приспособить - ну, я считаю, что с ролью развивающей игрушки молоточек справился - сынок КОНСТРУИРУЕТ :) :) :) :)
katushka
Дошколенок

Сообщение ollka 05 фев, Вторник, 11:06, 2008

katushka
:) :) :)
ollka
Дошколенок

Пред.

Вернуться в Развитие