воспитание и развитие детей на практике.

Модератор: Ната

Сообщение Светлана 23 апр, Среда, 03:35, 2008

Ната
у нас уже народ загарает. Мы вот тоже на позапрошлой неделе ездили на пляж, правда прохладно было и я не раздевалась, но соседи по пляжу загарали. Сейчас я хожу в туфлях. А вообще у нас когда как. бывает лето холодное, дождливое, бывает засушливое шаркое. Судя по всему - это лето будет тёплым. Холодать у нас начинает где-то в октябре. Вчера вообще видела дети в одних футболках гуляли. Но это дети, им море по колено. Сейчас температура до +22 поднимается. А вот сегодня начинается период дождей и понижения температуры. Пасмурно, на термометре +10. Полярных ночей у нас нет. :) Но мне так хочется посмотреть что это такое. Уговариваю мужа съездить посмотреть белые ночи. Самая жара у нас как раз в августе, но эта жара равна проливным дождям. Климат у нас влажный. За каждой сопкой море пляж, иди по любой тропинке за сопку и попадёшь на море. :) Все базы отдыха выкупаются на следующий сезон начиная с зимы. К нам едут с Комсомольска, Хабаровска, Амурска, Арсеньева...Пляжы заставлены палатками, все домики на базах выкуплены заранее. Но главное с погодой угадать, здесь она непредсказуема.
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Светлана 23 апр, Среда, 03:39, 2008

Danaya
мы на второй день сняли базу отдыха у моря. Все гости ещё разнаелись, нпились, нагулялись, назагарались, накупались. Вода как парное молоко была. Потом все разъехались, а нас несколькочеловек осталось с ночевой и ещё на следущий день мы накупались до очумения. Взяли надувную кровать и на ней поплыли, прихватили ещё водовки с собой и закуски. Я правда не пью водку, пили мужики :) И ещё бы остались, но я уже сама взмолилась, мол в душ хочу, от причёски уже голова болит. Я-то её на второй день разобрала и у меня были упругие локоны, а на третий день это уже были не локоны, а что попало. кстати торт разрезали тоже на третий день. на второй день не до него было. :)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Danaya 23 апр, Среда, 12:12, 2008

Светлана

А у нас за место моря есть водохранилище, оно распологается между двумя берегами города - правым и левым. Красиво, только оно очень грязное и купаться в нём нельзя. :) :) :)

Мы второй день на природе отмечали, на берегу речки.
Danaya
новорожденный

Пред.

Вернуться в Развитие