Дети с разницей в год: советы по восспитанию

Модератор: Ната

Сообщение Danaya 02 май, Пятница, 11:29, 2008

Мы на 8 мая записались на АКДС + полиомиелит. Первый раз будем делать. Очень волнуюсь.
Придумали врачи бы такие прививки, чтобы без последствий и реакции организма, а то у каждого второго ребёнка что-то происходит
Danaya
новорожденный

Сообщение Милашка 04 май, Воскресенье, 08:59, 2008

Danaya
У нас ни на одну прививку не было ни каких реакций.Мы получили все прививки,к-ые положены по возрасту.
Милашка
Дошколенок

Сообщение Светлана 04 май, Воскресенье, 15:33, 2008

А мы теперь шишак рассасываем. У нас на месте инъекции шишка как орех...только бы не резать... :(
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Ната 04 май, Воскресенье, 20:03, 2008

Светлана охо, два дня назад еще покраснения а теперь шишак. не хило! это сестра занесла инфекцию, давай, рассасывающим мажь, или прикладывай, пластырем залепляй ,чтоб не сдирала. не запускай только!!!

а мы уже три месяца не ходим в поликлиннику, за нами уже приходили, болеем опять. папа по зиме пошел с Лерой и так заболела она, что он сказал - не хай там делать, чем реже тем спокойней. нам сейчас надо прививи ставить, даже как-то страшнова-то, хотя я такая в этом активистка, а тут пропустили все подряд.
у меня приятельница ,я писала где-то, что высаживала с двух месяцев и пр... дак не ставит прививо совем и говорит, что тьфу-тьфу, не болеют...????...
Ната
Дошколенок

Сообщение Ната 25 май, Воскресенье, 21:40, 2008

Пойдем завтра Лизаветки узи сердца делать...блин, страшно как-то. она в носогубной части и конечночностях частенька синеет... вот думаю почему??? может из-за родов... :(
Ната
Дошколенок

Пред.

Вернуться в Воспитание