Какой витамин выбрать????Помогите!

Модератор: Ната

Какой витамин выбрать????Помогите!

Сообщение Aika 24 фев, Вторник, 13:31, 2009

Моей дочке нужны витамины для крепкого иммунитета, она все время болеет, дунешь на нее и она заболелеет. Пробовали ИРС 19, он такой неприятный. Хочеться чтобы она с удоольствием кушала или пила этот витамин!Их так много и киндер бейби и сентрум и витрум и пиковит и многое другое а какой хороший. Помогите :!: .
Aika
новорожденный

Меня зовут: Айсалкын
Мои дети: Каныкей 28.08.2007

Re: Какой витамин выбрать????Помогите!

Сообщение Рыжая О 25 фев, Среда, 12:53, 2009

знакомый педиатр, хороший доктор, АЛФАВИТ рекомендует
Рыжая О
новорожденный

Сообщение Дашенька 01 мар, Воскресенье, 22:28, 2009

Пиковит детишки с удовольствием кушают. Мой младший брат в свое время стащил его из шкафчика и успел умять пару пластинок прежде, чем мама заметила... Ничего, даже без сыпи обошлось...
Дашенька
новорожденный

Сообщение Afina1 26 сен, Суббота, 01:42, 2009

моему братишке для этого давали цыгапан.
Afina1
новорожденный

Сообщение Ната 11 окт, Воскресенье, 10:12, 2009

Aika писал(а):Моей дочке нужны витамины для крепкого иммунитета, она все время болеет, дунешь на нее и она заболелеет. Пробовали ИРС 19, он такой неприятный. Хочеться чтобы она с удоольствием кушала или пила этот витамин!Их так много и киндер бейби и сентрум и витрум и пиковит и многое другое а какой хороший. Помогите :!: .

У нас С Лерой так же.. никакие витамины нам не помогали.. пили и гомеопатические средства.. ну немного помогают, но как организм адаптируется к нм, опят.. из больницы не вылезали, даже пневмонию подхватывали:( .. а дело было все в антибиотиках: она когда первый раз заболела, ее напичкали, накололи и подорвали иммунитет. И без них вроде бы никак.. а потом пошло поехало: организм не справляется сам, антибиотик, и так почти два года. Решили уже взять себя в руки и справиться без антибиотиков и лекарств вообще, т.е. и без противовирусных!!! Ребенок болеет, мы ему душицу, ромашку, шиповник. Единственное температуру сбивали и то реже. Стала сама справляться, раза наверно с 4-го. Вывозили в теплые края, бегала все лето босиком.. не заболела летом ни разу, в сентябре, на море два дня проболела и все.. ттт. Может изрослась, как говорят, а может иммунитет вернули. СОВЕТ: сдать анализы у иммунолога!!! Мы сдавали и проходили иммунотерапию иммуномоделирующие средства, но только после анализов. А витамины.. это бизнес.. берите самые простые.
Ната
Дошколенок

Вернуться в Здоровье детей