Родительские страхи

Модератор: Ната

Родительские страхи

Сообщение Дина 06 ноя, Вторник, 11:57, 2007

Расскажите кто чего боиться. как бы глупо это не звучало. Я вот, честно сознаюсь, часто проверяю дышит или нет. Муж смеется. Да и вообще много боюсь
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение katushka 06 ноя, Вторник, 12:05, 2007

я тоже проверяю , дышит или нет..
мы в больнице лежали когда Женька родился - отделении недоношенных. Сначала он лежал в детской палате, а потом нас с ним вместе поселили, так я боялась, что буду так крепко спать, что не услышу, каак он плачет :( Он всю ночь ТАК сопел - что я даже и не заснула - кстати, ночь была - новогодняя :) :)
еще всяких болячек боюсь..
katushka
Дошколенок

Сообщение Дина 06 ноя, Вторник, 12:31, 2007

Болячек наверное все бояться.
А нас ведь еще в роддоме напугали. что у нас порок сердца, а потом еще и участковая. которой было неохота заниматься оправила в больницу и утешила: ну что вы переживаете? с некоторыми пороками даже живут! А когда привезили ложиться в больницу, то врач очень удивился - с чего взяли? Оправил на УЗИ и нет ничего с сердишком :twisted:
Теперь вот еще врачей боюсь
Дина
юнец

Сообщение Милашка 06 ноя, Вторник, 20:50, 2007

Я тоже боюсь врачей,болячек и ещё много чего... :?
Мне тоже в роддоме сказали,что я могу её потерять :twisted: (как-нибудь подробнее напишу)
Милашка
Дошколенок

Сообщение katushka 06 ноя, Вторник, 22:10, 2007

Милашка писал(а):Я тоже боюсь врачей,болячек и ещё много чего... :?
Мне тоже в роддоме сказали,что я могу её потерять :twisted: (как-нибудь подробнее напишу)

напиши - очень интересно..
а я ще боюсь больниц - не то чтобы врачей, а всего: инфекций, неаккуратности...когда я беременная была, мне медсестра одна кровь брала и себя уколола этой иголкой...я ее больше не подпускала без перчаток :twisted:
katushka
Дошколенок

Сообщение Дина 07 ноя, Среда, 15:59, 2007

Милашка и мне интересно очень! Меня так напугали, что я теперь боюсь всего
katushka, когда кесарево делали неизвесто, что там делали с нами, раз шейка свернута :twisted:
Дина
юнец

Сообщение katushka 07 ноя, Среда, 17:45, 2007

Дина писал(а):katushka, когда кесарево делали неизвесто, что там делали с нами, раз шейка свернута :twisted:

как это ??? :shock:
katushka
Дошколенок

Сообщение Дина 07 ноя, Среда, 17:49, 2007

katushka
а вот так. Выяснилось, что родовая травма - что-то с позвонками, мы одно время головку на один бок клонили. Вот как они его доставали, а? :twisted:
Дина
юнец

Re: Родительские страхи

Сообщение ollka 07 ноя, Среда, 18:28, 2007

я тоже очень часто проверяю дышит или нет,особенно когда гуляем,все боюсь что чепчик туго завяжу.Муж тоже поглядывает по ночам.А еще боязно за головку-все таки плоховато еще держим-вдруг сильно назад наклонит...и ОЧЕНЬ не хочу, чтоб Илюха болел.! :?
ollka
Дошколенок

Сообщение katushka 07 ноя, Среда, 22:06, 2007

Дина
обалдеть!!! ладно бы рожала, а ведь кесарево!!я в шоке! :shock:
ollka
мы зимой родились и гуляли все ТАКИЕ закутанные :) - тоже без конца проверяла - носик теребила, смухортится - все нормально -малышу бедненькому спать не давала :) :) :) :)
katushka
Дошколенок

Сообщение Милашка 08 ноя, Четверг, 10:25, 2007

katushka писал(а):напиши - очень интересно..

Рассказываю:Все знают,что первые 2-3 дня ребёнок теряет вес?!Ну так вот,на 3 день,когда всех выписывали,меня оставили,и забрали Милену в ПИТ(до этого она была со мной),мол будешь приходить,каждые 3 часа её кормить.Я прихожу,а она у меня не берёт грудь.Попросила я врача,что бы мне её вернули.А она глаза выпучила и давай орать:"Ты её к груди не прикладываешь,она вес теряет,мы её тут интенсивно кормим.Ты её сейчас заберёшь,она будет дальше вес терять и ты её потеряешь!"У меня шок,звоню мужу,дома переполох.Все примчались,навили кипиш в больнице.Потом я пришла кормить Милену,смотрю медсестра её из бутылочки кормит и не моим молоком,к-ое я сцеживала и приносила,а вообще не известно чьим.Мы с другими мамочками давай возмущаться:КАК же они будут у нас грудь брать,если вы перед нашим приходом их кормите,а мы потом их разбудить не можем.Потом,там была одна хорошая медсестра,сказала мне,что они должны терять 200-500г,а моя потеряла 250 :twisted: Как де же мне её отдали,пришла врач и сказала,что у дочки кривошея,врождённый вывих бедра и вр.косолапость,думала всё: ребёнок инвалид :twisted:
Я плакала в роддоме каждый день...Через неделю меня выписали и в этот же день с кроватичением привезли обратно,ещё на неделю
Когда же всё таки я вернулась,мы сразу же поехали к ортопеду...и что же вы думаете?Абсолютно здоровый ребёнок!
А ещё девушке там(у неё ребёнок не закричал,потом всё ОК),сказали,что сын без сердца и лёгких родился :shock: .Врачи идиоты :twisted:
Я решила,если ещё рожать придётся-врачей в роддоме слушать не буду!!!
Милашка
Дошколенок

Сообщение katushka 08 ноя, Четверг, 11:38, 2007

:shock: :twisted: :shock: :twisted: :shock: :twisted:
у меня даже слов нет!!! вот больные!! честно, я первый раз такое слышу- правда ненормальные какие то!!! такое впечатление, что вы их не послушались, и они это так типа"мстят"!! про легкие и сердце - :shock: зачем же им это надо то ? и так мамочки все нервные , беспокоятся... :twisted: :twisted:
katushka
Дошколенок

Сообщение Гость 08 ноя, Четверг, 11:41, 2007

Милашка
офигеть у нас врачи! :twisted:
Я просто в стопоре :twisted:
Гость

Сообщение Дина 08 ноя, Четверг, 11:51, 2007

ollka
а вам сколько?
katushka и я часто не даю :P
Милашка все знакомо до боли!!!!!!!!!! Нас на 2й (на второй!!!!!!!!!!) день запялили под какпельницу из-за потери веса, хотя мы потеряли всего 200 грамм, эта гребаная педиатр сказала, что прямо с родов ребенок должен набирать по 50 гр в сутки, она вообще хоть одну книгу прочитала в жизни????????Вот как их учат??????
А еще нам же порок сердца якобы нашли, естественно, что у меня все родственники кипишь навели и я сама была такой депрессии, что хоть вешайся. Ходила его кормить в отделение, его при мне развернули, а у него в пальчике иголка от капельницы, у меня уж сердце кровью облилось. А еще попа у нас была ярко красного цвета, видимо очень хорошо ухаживали, сволочи. (Кстати, как только перевели ко мне в палату все прошло - они еще спрашивали - чем вылечили? ПОДМЫВАЛА!!!) :twisted: Смотрела на него и ревела. Удивляюсь, как молоко не пропало.
У меня только муж, молодец. говорил не верить им и что все будет хорошо.
Мы когда в больницу приехали ложиться нам врач на приеме сказал, что таких педиатров стрелять надо - что ребенок совершенно здоров в плане сердца, непонятно откуда такие выводы были сделаны. А уж про капельницу - это вообще пипец!!!!!!
Бедная моя роднулька, мучали суки (простите за грубость, но накипело, особенно взбесило, что как видно это такая практика у них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Последний раз редактировалось Дина 08 ноя, Четверг, 11:54, 2007, всего редактировалось 1 раз.
Дина
юнец

Сообщение Милашка 08 ноя, Четверг, 11:51, 2007

katushka писал(а): зачем же им это надо то ? и так мамочки все нервные , беспокоятся...

У этой девушке сердце больное!Ей вообще плохо было.Потом ещё когда она через 2,5 недели попросилась домой.Ей сказали:"У тебя ребёнок мёртвый родился,а ты домой хочешь!" :twisted:
Милашка
Дошколенок

След.

Вернуться в Здоровье детей