Коляска

Модератор: Ната

Коляска

Сообщение Melisska 14 фев, Среда, 02:17, 2018

Дорогие мамочки и будущие мамочки, подскажите пожалуйста, по каким критериям вы выбирали коляски для своих малышей? Что понравилось, что нет? Моя сестра сейчас в положении и хочет выбрать коляску заранее, чтобы в последний момент не забивать себе и другим головы. Я хочу ей помочь с выбором, и прошу совета, по вашему опыту. Какую лучше выбрать, трасформер, 3 в 1 или просто люльку?
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Re: Коляска

Сообщение Stasya 14 фев, Среда, 02:21, 2018

В самую первую очередь она должна быть удобна в использовании, так как она прослужит вашей сестре два и больше лет, и гулять ходить с ней будет она минимум раз в день. Поэтому скажу категорически не стоит выбирать трасформер, жутко не удобная, по себе знаю.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Stefy 14 фев, Среда, 02:26, 2018

Коляска должна быть легкая, даже если сестра живет на первом этаже, все равно поднимать ее придется. Во вторых колеса, они должны быть большими, чем больше тем лучше проходимость и удобнее будет в эксплуатации. Ну а остальные критерии у всех практически одинаковые. Можно купить люльку, тогда через время нужно будет покупать прогулочную коляску, автокресло отдельно, если нужно конечно.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Anfissa 14 фев, Среда, 02:35, 2018

Я люблю многофункциональные коляски, 2 в 1 или 3 в 1, да есть в них и минусы, вес, но в остальном мне кажется они более удобные. Не нужно как писалось выше все покупать по отдельности, это и экономия заодно, раз купил и 3 года ни о чем не переживаешь. Моя кума ждет второго ребенка, и мы с ней просматривали варианты колясок, ей понравилась Anex Cross 3 в 1 на этом сайте, шикарная коляска как по мне, но и стоит не мало. Но я наверное, если решусь на второго, такую себе и выберу.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение mariaKL 05 мар, Понедельник, 23:12, 2018

Мы брали 3 в 1, очень удобная коляска
mariaKL
новорожденный

Вернуться в Беременность