Автобус на свадьбу

Модератор: Ната

Автобус на свадьбу

Сообщение Adelinka 27 июн, Среда, 12:52, 2018

Моя сестричка скоро выходит замуж, у нас на свадьбу приглашено много гостей. Нанимать для всех машины невыгодно, поэтому мы решили арендовать автобус для перевозки гостей. Посоветуйте надежную транспортную компанию в Питере?
Adelinka
грудничок

Re: Автобус на свадьбу

Сообщение Лакки 27 июн, Среда, 12:56, 2018

Лучше бы конечно машины арендовать, было бы красивее. Но вы правы по деньгам вам такая аренда хорошо ударит. На Авито можно много объявлений найти, цены сравнить. Удачи в поисках автор.
Лакки
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 27 июн, Среда, 12:59, 2018

Я недавно искала транспортные компании, у меня брат жениться. Боже как долго мы этого ждали, ему просто уже за тридцать, и невеста не так давно появилась, а так холостяком ходил. Так вот мы теперь помогаем ему к свадьбе готовиться. У нас тоже много гостей будет и без автобуса не обойтись. Вот в этой компании можно заказ автобуса осуществить: http://interbus-spb.ru/bus Нам подходит, но мы пока не обращались еще.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Sama 27 июн, Среда, 13:03, 2018

В компании Первые Линии мы как то автобус арендовали. Но у нас по работе экскурсии организовывали. Я уж не помню цену, но автобусы были крутые, новые с кондиционерами, что летом кране важно.
Sama
новорожденный

Вернуться в Дела семейные