Автобус

Модератор: Ната

Автобус

Сообщение Маленькая Фея 25 сен, Вторник, 18:36, 2018

Моя сестричка скоро выходит замуж, я ей помогаю с организацией свадьбы. Сама бы она точно не справилась, так как у нас очень много планов, чтобы свадьба запомнилась, и была грандиозной. На данном этапе мы ищем фирму в которой можно заказать автобус, так как гостей у нас будет очень много. Может кто-то может порекомендовать надежную в Питере?
Маленькая Фея
новорожденный

Re: Автобус

Сообщение Sama 25 сен, Вторник, 18:43, 2018

Наверное всем хочется чтобы их свадьба была грандиозной, и этот день запомнился на всю жизнь. Поэтому, необходимо все моменты продумать, и даже мелочи. Что касается аренды транспорта на свадьбу, я думаю с этим у вас проблем не должно возникнуть. Компаний в Питере предостаточно. Например, такая услуга как аренда автобуса есть в этой фирме: https://interbus-spb.ru/. Вы могли бы рассмотреть, как вариант.
Sama
новорожденный

Сообщение Лакки 25 сен, Вторник, 18:45, 2018

На сайте бус24ру посмотрите варианты, там очень много автобусов размещено. Я уверенна, вы найдете именно тот, который вам подойдет по всем параметрам.
Лакки
новорожденный

Сообщение Vita 25 сен, Вторник, 18:57, 2018

Я на свою свадьбу тоже заказывала автобус для развозки гостей. Обращалась я в компанию Маркатэк, очень осталась довольна. Автобус мне подобрали комфортабельный, даже скидку сделали. Так что, рекомендую.
Vita
грудничок

Вернуться в Дела семейные