Автоинструктор

Модератор: Ната

Автоинструктор

Сообщение xrila 12 окт, Четверг, 11:12, 2017

Всем привет. Я давно получила права. Долгое время не ездила. Обычно меня возил муж. Сейчас мне нужно будет забирать детей со школы. Села за руль и поняла, что мне нужны уроки по вождению. И к тому же страх появился. Подскажите где в Москве можно найти хорошего инструктора по вождению.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Re: Автоинструктор

Сообщение Weroka 12 окт, Четверг, 11:17, 2017

Мне брат помог преодолеть страх. Он со мной ездил до работы и обратно. За месяц и страх пропал и водить научилась. Сейчас я себя даже считаю неплохим водителем.
Weroka
новорожденный

Сообщение Angel 12 окт, Четверг, 11:21, 2017

Вам нужно обратиться в любую автошколу. Попросите чтоб Вам дали хорошего автоинструктора. Там их, как правило много, но нормальных нужно еще поискать. У меня не было страха. Я даже не знаю почему.
Angel
новорожденный

Сообщение Dalina 12 окт, Четверг, 11:30, 2017

У меня такая же проблема. Я получила права еще лет пять тому назад. Немного поводила и бросила. Сейчас мне по работе нужно будет ездить по разным организациям. Попробовала проехать и коленки затряслись. Поняла что нужно подучиться. Мне бы муж дал уроки вождения, но он целыми днями на работе. Хочу обратиться в компанию где есть инструкторы по вождению http://avtoinstruktor199.ru/
Dalina
новорожденный

Вернуться в Дела семейные