Душевая кабина

Модератор: Ната

Душевая кабина

Сообщение Karmelita 25 сен, Вторник, 10:07, 2018

Девочки, у кого дома стоит душевая кабина, удобно ли вам с ней? А детям нормально купаться? У нас нет другого выхода, так как очень маленькая ванная комната. Придется ставить эту кабину, а я уже расстроена, что дети не смогут принимать полноценную ванну. Да и я тоже люблю понежиться в горячей воде. Как смириться с этим?
Karmelita
грудничок

Re: Душевая кабина

Сообщение Настюшкина 25 сен, Вторник, 10:35, 2018

Так есть же маленькие ванны, сидячие можно сказать. Мне кажется, тоже вполне неплохо. Взрослым конечно, не полежать, но для детей отлично будет. Подумайте над этим вариантом.
Настюшкина
новорожденный

Сообщение Vita 25 сен, Вторник, 10:43, 2018

Автор, так ведь есть же глубокие пластиковые поддоны, вот посмотрите здесь, к примеру ссылка Возьмите самый глубокий и будет вам та же небольшая ванна. Я всё-таки склоняюсь к тому, что если метраж не позволяет, то лучше установить действительно кабину, потому что эти сидячие ванны как-то и не туда, и не сюда. В общем, подумайте на этим вариантом, что я Вам предложила.
Vita
грудничок

Сообщение madam 25 сен, Вторник, 11:01, 2018

У нас никогда не было ванны, изначально ставили душевую кабину. Двое детей, старший и младший обожают там мыться, и никто не страдает по поводу отсутствия ванны. Так что это все Ваши преувеличения, автор.
madam
новорожденный

Вернуться в Дела семейные