Энергетическая защита

Модератор: Ната

Энергетическая защита

Сообщение Mayka 07 июн, Четверг, 23:23, 2018

Девочки, я недавно родила, и наверное это стало причиной моих непонятных страхов. Мне постоянно кажется, что кто-то может сглазить меня или моего ребенка. Хочется как-то обезопасить себя. Если ребенка я могу ещё не показывать, то мне от посторонних глаз никак не скрыться. Необходима энергетическая защита, только как мне ее себе организовать? Читаю здесь об этом, но пока мало что понятно. Но я всё равно буду дальше изучать и вникать в эту тему. А ещё кто-нибудь переживает об этом, или это только у меня такие заморочки?
Mayka
грудничок

Re: Энергетическая защита

Сообщение Karmelita 07 июн, Четверг, 23:37, 2018

Что-то в этом есть однозначно. Лично я верю в различного рода сглазы, порчи и так далее. Особенно, если дело касается маленького ребенка, то я бы тоже переживала. Постарайтесь найти для себя какие-то средства защиты, амулеты, молитвы, может быть.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 07 июн, Четверг, 23:50, 2018

А я придерживаюсь мнения, если не верить ни во что подобное, то оно меня и не коснется. Никогда не страдала никакими суевериями, приметами и таким прочим. Для ребенка купила всё до родов, гости приходили, ребенка не прятала, только если кто-то больной был, тогда не разрешала приходить в гости. И защиту вы сами себе можете строить, тем, что не будете верить во всю эту ерунду.
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 07 июн, Четверг, 23:53, 2018

У нас крестики наша защита. Ребенка покрестила как можно раньше, и верю, что ангел-хранитель оберегает его. Сама тоже стараюсь вести правильный образ жизни, никому не делать зла, и надеюсь, что меня никогда не коснется дурной глаз.
Vita
грудничок

Вернуться в Дела семейные