Холодные стены в кваритре

Модератор: Ната

Холодные стены в кваритре

Сообщение РегинаВерхановская 11 окт, Среда, 12:38, 2017

Девочки, столкнулись с такой проблемой, снимаем с мужем квартиру относительно не долго. Квартира угловая, и как оказалось с наступлением холодов очень холодная. И мы с мужем и дети сильно мерзнем. Уже сейчас стены ледяные, а что будет с наступлением морозов даже представить боюсь. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, может можно как-то утеплить стены в угловой квартире? Поделитесь опытом.
РегинаВерхановская
новорожденный

Меня зовут: Региночка
Мои дети: Мариночка 7 лет, Игорь 3 года.

Re: Холодные стены в кваритре

Сообщение EkaterinaOrlova 11 окт, Среда, 12:43, 2017

Пожалуйтесь хозяйке! Вы же деньги ей платите, так пусть обеспечивает нормальные условия для проживания. У нас квартира тоже съёмная, хоть и не угловая, но тоже жутко холодная. Зимой, то и дело что спасемся обогревателями. :(
EkaterinaOrlova
новорожденный

Сообщение РегинаВерхановская 11 окт, Среда, 12:48, 2017

Хозяйке мы в первую очередь как раз-таки жаловались. Говорит не ее проблемы, что-то не нравиться, съезжайте. :evil: Да мы уже и сейчас обогреватель включаем, особой пользы от него нет, а свет мотает жутко. А за коммунальные услуги то нам платить.
РегинаВерхановская
новорожденный

Меня зовут: Региночка
Мои дети: Мариночка 7 лет, Игорь 3 года.

Сообщение НатальяКомарова 11 окт, Среда, 12:54, 2017

Мне кажется, что Вашей квартире, не хватает хорошей теплоизоляции. Купить минеральную вату или пенопласт и утеплить стену самостоятельно хотя бы изнутри Вы не думали? На сколько это будет эффективно точно сказать не могу, но как по мне, хоть и немного, но должно быть теплее. В идеале конечно угловую квартиру снаружи утеплять нужно.
Изображение
НатальяКомарова
новорожденный

Сообщение Зина_81 16 окт, Понедельник, 14:32, 2017

Съезжайте. Ничего вы не сделаете. Не утеплять же ей квартиру за свой счёт в самом деле.
Зина_81
новорожденный

Меня зовут: Зина
Мои дети: Кирилл 03.11.2003

Вернуться в Дела семейные