Жить отдельно или с родителями?

Модератор: Ната

Вы живете с родителями?

Нет, у нас своя квартира
8
38%
Нет, мы снимаем
6
29%
Да, с родителями мужа(жены)
2
10%
Да, с моими родителями
3
14%
Нет, взяли ипотеку
2
10%

Всего голосов : 21

Сообщение naf 26 мар, Среда, 13:29, 2008

Юля писал(а):Ната
хорошее это 12тыс :!:

:shock: фигасе, клева!
naf
я здесь типа главный))

Меня зовут: Саша
Мои дети: Женя, 21.12.2006

Сообщение Юля 26 мар, Среда, 14:51, 2008

Мордовия, г. Саранск
Юля
грудничок

Сообщение ollka 26 мар, Среда, 20:42, 2008

Светлана,поддерживаю,я тож так хожу:) и муж тоже за компом:(
Юля,действительно не плохое :)
ollka
Дошколенок

Сообщение Ната 26 мар, Среда, 21:12, 2008

Юля писал(а):Мордовия, г. Саранск

У вас там что нефть золотая :) :) :)
Ната
Дошколенок

Сообщение Ната 26 мар, Среда, 21:15, 2008

Светлана писал(а):
Ната писал(а):
naf писал(а):Мы живем с бабушкой жены... Она очень помогает нам с Женькой. Можно в магазин сходить и все такое.
Но жить надо отдельно... Все равно я чувствую себя как в гостях. Постоянно думаешь. то ли ты сказал, это ли ты сделал...
Да и еще хочу наконецто в трусах по дому ходить.. а не могу :) :)

Вобще не прилично :wink: . я не разрешаю, и папа не ходил и свекр, (по наслышке) и не один знакомый. как вижу так аж бешусь:) есть еще трикошки с пузырями :P
Без обид:) ну это не красиво

А это кого как воспитали. Я сама очень люблю в трусах по дому походить. Сверху футболку какую-нить накинешь и ходишь, но это я уже вечером, после душа, когда лялька спит, а муж за компом торчит. А иной раз так вообще без оных. Правда мужу запрещаю ходить в одних трусах, когда ребёнок рядом.

Нудк. я и говорю при детках, особенно противоположного пола. а то как мы перед друг лругом ходим.... надо и по чаще:)
Ната
Дошколенок

Сообщение Glafira 04 авг, Понедельник, 14:30, 2008

Я не смогла жить с родителями мужа. Не ужились. Переехала с двумя детьми к своим родителям. Муж за мной переехал. Потом поднапряглись и взяли ипотеку в банке "Возрождение". Двушку правда и на 22 года. Но это все же лучше, чем с родителями.
Glafira
новорожденный

Сообщение Дина 09 авг, Суббота, 06:58, 2008

А мы снимаем сейчас. Дороговато, зато такой кайф!!!!!!! :wink:
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Re: Жить отдельно или с родителями?

Сообщение Марина К 26 ноя, Среда, 02:31, 2008

С родителями жить?! Я ПРОТИВ!!!!!!!!! :| (если только деваться некуда будет :wink: ) Мы тоже снимаем, и живем дружно, и хозяйка в кв одна Я: захотела - сделала, не захотела - не сделала :oops: ...... Мне не указывают, мужу "мозги не промывают"..... :)
Марина К
новорожденный

Меня зовут: Марина
Мои дети: Максим, 13.01.2007

Сообщение Ната 26 ноя, Среда, 11:58, 2008

Марина К писал(а):С родителями жить?! Я ПРОТИВ!!!!!!!!! :| (если только деваться некуда будет :wink: ) Мы тоже снимаем, и живем дружно, и хозяйка в кв одна Я: захотела - сделала, не захотела - не сделала :oops: ...... Мне не указывают, мужу "мозги не промывают"..... :)

Как ни странно, но мы мирно жили, может потому что сроки ограниченные были. я готовила, полы мыла (у нас песок. надо каждый день мыть) порядок правда поддерживать не успевала, но меня в магазин еле-еле за памперсами отпустили, а с детьми холодно было, я думала : ПОМРУ
Ната
Дошколенок

Сообщение Марина К 26 ноя, Среда, 22:21, 2008

Ната писал(а):Как ни странно, но мы мирно жили, может потому что сроки ограниченные были. я готовила, полы мыла (у нас песок. надо каждый день мыть) порядок правда поддерживать не успевала, но меня в магазин еле-еле за памперсами отпустили, а с детьми холодно было, я думала : ПОМРУ

Сорри, но это ппц... Читала и др твои сообщения о твоей Натачка свекрови, поняла что внуки ей явно счастье в жизнь не принесли!!!!! :twisted: Сын и только сын на первом месте :evil: !!! Я права??
У меня похожая ситуация, но чуть отличается: свекра при муже с внуком нянчиться, играет, целует его, обнимает... а когда мы одни дома, то она тупо с телевизором общается (сериалы смотрит свои любимые, фильмы и др...), не смотря на то что малыш вокруг нее круги нарисовывает в ожидании внимания.... Мы тоже недавно ездили к моей маме(в августе, я и сыночек, в др. страну на месяц), свекровь до нашего отъезда за 3 мес у нас в гостях была раза 3, а после нашего приезда всего 1 раз! И после этого говорит, что Максимка ее забыл, отвык от нее и типо не любит ее... и еще меньше стала уделять ему внимания при встречах у родственников и т.д... зато 1го внука - Рому, сына старшей сестры моего мужа она просто обожает!!!! через 3 дня после того как ей сделали операцию и она чуть полежала в больничке, она приехала к Ромчику и нянчилась с ним неск.дней(он простыл, а его мама работала)!!! от Ромы до нас 10 мин езды, она за 3 мес так и не доехала до нас чтоб пообщаться с Максиком....
КОРОЧЕ, Я ПРИШЛА К ТАКОМУ ВЫВОДУ: У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ И СЫНА ОБЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКУ, ХОТЬ И РОДНОМУ, ЕСЛИ У НЕЕ НЕТ НА ТО ЖЕЛАНИЯ... Я ПУСТЬ НАДОРВУСЬ, НО СПРАВЛЮСЬ БЕЗ НЕЕ.... ЗАХОЧЕТ- ПРИЙДЕТ САМА ПООБЩАЕТСЯ, ПОНЯНЧИТЬСЯ, ТОГДА МОЖЕТ И ОТВЕТНЫЙ ПРИВЕТ ПОСЛЕДУЕТ...... А НА НЕТ И СУДА НЕТ!!!!!!!! хотя конечно и обидно..... и помощь бы ее не помешала....
Марина К
новорожденный

Меня зовут: Марина
Мои дети: Максим, 13.01.2007

Сообщение Ната 03 фев, Вторник, 18:13, 2009

ого. Только увидела ответ. Марина , я полностью согласна с тобой. на нет и суда нет. Все говорят: дети дочери ближе.

А еще лучше не просто жить отдельно от родителей а по разным областям :) :) :) - тогда будет мир и любовь.
Ната
Дошколенок

Сообщение Рыжая О 04 фев, Среда, 09:51, 2009

Согласна, жить надо отдельно...........
Мы снимаем квартиру. Но правда рядом со свекровью и с моей мамой (в одном районе). специально выбирали, чтобы быть к ним поближе. :)
Рыжая О
новорожденный

Сообщение Nuta 09 фев, Понедельник, 10:46, 2009

Отдельно...правда не всегда есть возможность :(
Nuta
новорожденный

Сообщение Ната 12 фев, Четверг, 00:08, 2009

ой, даже в маленькой комнатушечке, но отдельно :) и даже от своих родителей:)
Ната
Дошколенок

Сообщение фузяра 02 июн, Четверг, 08:59, 2016

Конечно отдельно, мы тоже начали строительство нового дома, думаю года через два закончим.
фузяра
новорожденный

Пред.След.

Вернуться в Дела семейные