Как поздравить мамочку?

Модератор: Ната

Как поздравить мамочку?

Сообщение Sama 19 дек, Среда, 11:37, 2018

У моей мамочки скоро День Рождения, ей исполняется 50 лет. Я так переживаю, что не смогу в этот день быть рядом с ней. По работе не получается приехать. Как же мне ее тогда поздравить? У меня пока только одна идея, отправить подарок почтой. Но он дорогой, и я опасаюсь. А что вы можете посоветовать?
Sama
новорожденный

Re: Как поздравить мамочку?

Сообщение TAneshka 19 дек, Среда, 11:44, 2018

Я бы на вашем месте лучше передала подарок автобусом. Это быстрее, и надежнее. А на почту обращаться не советую, из личного опыта. Мои посылки несколько раз теряли. Может это мне конечно не везет так, не знаю.
TAneshka
новорожденный

Сообщение Лакки 19 дек, Среда, 11:47, 2018

Вот тоже так считаю, не нужно отправлять подарок почтой, тем более если он дорого стоит. Да и автобусом тоже передавать не стоит. Лучше подарите лично, когда сможете мамочку навестить. И ничего страшного что с опозданием. Кстати, а в День ее Рождения можно ей отправить слайд-шоу на юбилей https://1romantic.com/slideshow/. Как вам такая идея? Мне кажется, вашей маме понравится такое оригинальное поздравление.
Лакки
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 19 дек, Среда, 11:50, 2018

Почтой отправьте, и никого не слушайте. Это на сегодняшний день самый надежный способ доставки посылок. Еще можно заказать маме букет цветов, пусть курьер доставит.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение feodosya 27 дек, Четверг, 19:24, 2018

Вариантов масса, главное включить фантазию и немножечко подумать...)
feodosya
новорожденный

Сообщение Dancer 28 дек, Пятница, 00:35, 2018

А почему бы вам не рассмотреть, как вариант, такой подарок, как билеты в зимний театр Сочи на какое-то интересное событие. Гляньте афишу, там много интересного в январе-феврале обещают. Да и вообще, я сторонница считать, что впечатления - самый лучший подарок, поэтому всегда всем дарю билеты на какие-то концерты, события, театральные постановки и тд. Эмоции и воспоминания - самое главное и самое важное в жизни, ведь из этих кусочков формируется счастье.
Dancer
новорожденный

Вернуться в Дела семейные